Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 19:27 #251
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
насчет сильных мужчин- кажется в религии сказано, дословно не помню, но примерно- мужчины слишком замороченные на женщинах теряют мужественность)
короче- пис вула стаг, как говорила моя Бабу)
Есть в этом правда , мое мнение..

Еще есть такое если о мужчине говорят часто женщины(зудри баг вахан) то пиши пропало с ним))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:28 #252
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
насчет сильных мужчин
А в чем должна проявляться сила мужчин, Марти?
Вот мне лично кажется, что в верности, в честности, в уважении к супруге. Такими качествами могут обладать только сильные личности.
Как говорится, взялся за гуж не говори, что не дюж.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:29 #253
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Может тебе так общество внушило навязало брат ?!)
Да нет, как раз таки на общество мне нет дела - я сам хозяин как мне думать и поступать в личной жизни.
У меня есть опыт в семейной жиэни - около 20 лет и я его не променяю ни на что.
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А так если что я не навязываю , твое право ..
Мне бесполезно что либо навязать, мозги пока что на месте - поверь мне.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:38 #254
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Да нет, как раз таки на общество мне нет дела - я сам хозяин как мне думать и поступать в личной жизни.
У меня есть опыт в семейной жиэни - около 20 лет и я его не променяю ни на что.

Мне бесполезно что либо навязать, мозги пока что на месте - поверь мне.
Я верю)
Я имею в виду подсознательно.

А теперь не о тебе конкретно , а в общем так
Типа этот человек был со мной в трудностях и я буду ей благадарен и верен , искаженное обществом понятие о верности если он женился на второй то он не верен.. здоровая верность это тот который при первой же беде или ее болезни не бросает ее, а на второй жениться это не неверность , это необходимость для того у кого она есть, я не про тех кто для понта жениться и несерьезно , хотя и среди одноженцев много несерьезных но им почему то не запрещает общество женится) аса дюци аш сан уверенно)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:43 #255
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,088
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
а я так, птичка невеличка в клетке.
...Если в клетке двое,то это не клетка,а гнездо!..)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:45 #256
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Если появляется вторая, то про любовь можно и не говорить.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:48 #257
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я имею в виду подсознательно.
Опять мимо.
Я говорю, вам, Иманистым полигамщикам у которых куча жен в наличии и многолетний семейный опыт за спинами в этом виде брака, не понять меня, однолюба с одной женой, у которого нет Имена и который несет бред, сбивая с толку таких хороших людей с Иманом со свое любовью к одной женщине, навязанной ему на подсознательном уровне такими же слабаками как он.
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
хотя и среди одноженцев много несерьезных но им почему то не запрещает общество женится) аса дюци аш сан уверенно)
Дело в том, что те у которых одна жена не говорят о том что они женились следуя канонам Ислама, ну, женились и женились - ничего тут такого нет, а вот полигамщики кричат об этом на каждом шагу, при этом, в тех полигамных семьях что я знаю, далеко не по Исламу браки.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:59 #258
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Опять мимо.
Я говорю, вам, Иманистым полигамщикам у которых куча жен в наличии и многолетний семейный опыт за спинами в этом виде брака, не понять меня, однолюба с одной женой, у которого нет Имена и который несет бред, сбивая с толку таких хороших людей с Иманом со свое любовью к одной женщине, навязанной ему на подсознательном уровне такими же слабаками как он.
бехк мабил, был неправ признаю полностью когда говорил о подсознание конкретно твоем, хотя я скорее всего имел в виду что для большинства общества странно это возможно потому что так привыкли ..

А так иманистые мы сторонники это уже там решат, скажу за себя я никогда не позицинировал себя иманистым и более того считаю самым грешным , но тема о полигамии , а не о наших иманах.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 19:59 #259
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,539
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А в чем должна проявляться сила мужчин, Марти?
Вот мне лично кажется, что в верности, в честности, в уважении к супруге. Такими качествами могут обладать только сильные личности.
Как говорится, взялся за гуж не говори, что не дюж.
сила мужчины, в частности чеченского мужчины в его делах, не в миллионах, которые он зарабатывает, не в женщинах, а в достойных къонаха делах, поступках и отношении к жизни)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 20:02 #260
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Пацаны истину говорите ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017