Старый 27.06.2021, 21:47 #1
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Грозный (Книга жалоб и предложений)

Название темы говорит само за себя.

В какой коррекции нуждается по вашему мнению город Грозный?
Чего не хватает в городе и чтобы вы улучшили для более комфортного проживания в Грозном?
Наш форум читают и мы убеждались в этом много раз.
Поэтому не сомневаюсь, что наши идеи и предложения могут быть воплощены в жизнь.

Прошу говорить по существу и не засорять тему оффтопом (мы в верхнем разделе)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:49 #2
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Я думаю не хватает трамваи и троллейбусы.

Сам я не жил в Грозном, но думаю это будет полезно )
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:01 #3
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Я думаю не хватает трамваи и троллейбусы.

Сам я не жил в Грозном, но думаю это будет полезно )
Думаю поезд ушел. Если бы наши варвары не уничтожили трампарк и инфраструктуру, то речь бы cегодня шла только о восстановление трампарка и путей, но сегодня думаю это нереально. На счет троллейбусов возможно реально, но трамваи....увы.. А так, да. Лично я считаю, что в приличном городе, уж тем более в столице республики, трамваи и троллейбусы просто обязаны быть. Для экологии города и разгрузки автодорог эти два вида транспорта незаменимы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:12 #4
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

1. Увеличить количество урн
2. Решить проблему отсутствия парковок
3. Дать разрешение придти в республику интернет провайдерам
4. Улучшить работу санэпидстанции
5. Убрать с городских маршрутов тесные микроавтобусы и запустить большие автобусы
6. Пооткрывать крупные сетевые маркеты типа пятерочка/ситилинк/магнит/регард, в которых есть более или менее хоть какое то обслуживание.
Про отсутствие обслуживающего персонала и прочие дела - лень писАть.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:16 #5
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Урны! Урны! Урны! Урны!

Ну и маршруток по больше по маршруту «4».
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 23:38 #6
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

беркат убрать на окраину и разбить на этом месте парк .просто парк без каруселей заборов и всей фигни . деревья скамейки и все .бод чу тат амбел нах шайн йелт карор ю .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 00:08 #7
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Было пару моментов о которых я писал на этом форуме ранее, это арки на первомайской, которые делали помеху для водителей, и елочки, на развороте на первомайской в обратную сторону, тоже делали помеху, за ними не видно было встречного потока. И о чудо, эти мои две претензии были услышаны.) Главная моя просьба, это озеленить город, больше парков, деревьев и тд. Хотя бы хоть на 50% походил по озеленению на довоенный город.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 00:11 #8
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Озеленения скорее всего не будет.
Город как бы развивается в строну туризма, поэтому вряд ли захотят прятать за деревья вид города.
Ну, возможно я и ошибаюсь, но я так думаю.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 03:08 #9
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

После решения проблемы с этим рынком, я бы решил проблему с общественным транспортом. Нужно избавиться от позорных маршруток и прочего хлама, надо налаживать городские маршруты, строить стандартные автобусные остановки с расписаниями и запускать новые, просторные, узнаваемые автобусы. Ладно, c трамваями задача почти нереальная, хотяяя... Но с автобусами наверное можно решить вопрос?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 03:15 #10
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Есть один момент с общественным транспортом.
Когда по 15 и 27 маршруту ходили пазики, то было много недовольных, типа подавай им микроавтобусы, убрали пазики и запустили микроавтобусы, теперь обратно требуют пазики, так как микроавтобусы всегда переполнены и очень сложно добраться до места, особенно в час пик.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017