Старый 26.11.2021, 02:30 #81
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Радует, как старается держаться папа, успокаивает нас и поддерживает маму, ухаживает за мамой, несмотря на свое состояние.
- Со-м вац цомгуш, со шу нена пресс-секретарь ву, медбрат ву, сиделка ву.
Х1окх 43 шарахь суна т1аьхьар ца еликх хьо, армех т1аьхьа еар х1ара, х1инца красный зонехь соьца юкх, ма ч1ог1а ларво-кх со шу нанас)

И сейчас, обновив форум, думая о родителях, пытаясь отвлечься, увидела обновленную тему -полигамия.
Задумалась.
Никогда, ни разу в нашей семье, отец даже в шутку не говорил о другой жене и не давал повода для ревности маме.
А мы, дети, пытались подшучивать по доброму над папой, он чуть поддерживал шутки, а потом обрывал нас, а пару раз, он задумался и сказал: Шу нана оьзда стаг ю, суна, шуна а чу са диллан хилла ю даимна.

Ирс дукх, оццул шераш даьлча, хьан берийн дас иштта сий дарна..
Дала дукх баха бойла хьуна..шун массарнаъ уьш...Дала маршалл дойла ...Дала г1оле йойла царна...ИншаАллах1.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2021, 20:53 #82
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

радует своя работа и усилия домочадов)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 17:54 #83
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Порадовал статус девушки которая отнесла цветы матери Юсупа
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 19:41 #84
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

радуйтесь люди!
в гд рассматривают законопроект об отмене куаркодов , а также у кого есть достаточное число антителл не должны вакцинироваться. как в европе решили сделать паспорта.
благодаря регионам , которые собрали подписи против гд решила пересмотреть.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 20:57 #85
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,482
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Lara, Дала г1оле йойла шу ден, Дала къинхетам Бойла
Приятно читать о таких отношениях, ма шаа Аллах
Дала барт цхьаь бойла
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 21:46 #86
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В этот приезд домой порадовало то , что мой брада рассказал, он в Москве вызвал такси , а водитель нохчо, он так обрадовался брату, всю дорогу проболтали и категорически отказался брать деньги за проезд. Брада всегда говорит: Даьлахь ма къонахи бакх уж!))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 16:03 #87
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Наконец-то мне стало лучше
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 16:14 #88
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алияh Посмотреть сообщение
Наконец-то мне стало лучше
что с тобой было Алиюшка?

я сегодня не пошла на работу, ващпе-то , как говорит племяшка Сафия, моя бы воля , я бы не работала, домоседка я, мне дома есть чем заняться: читать, вязать, спать.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 16:27 #89
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
читать, вязать, спать.
Мне двух выходных на это хватает)
Хочу творческую работу, чтобы делать то, что нравится и получать за это денюжку)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 16:36 #90
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
что с тобой было Алиюшка?

я сегодня не пошла на работу, ващпе-то , как говорит племяшка Сафия, моя бы воля , я бы не работала, домоседка я, мне дома есть чем заняться: читать, вязать, спать.
Неделю провела с головными болями , сегодня лучше
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017