Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2023, 11:38 #21
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В выборе добра и зла - прочитала в сообщении Княгини )
Думаю , при выборе мы не сколько выбираем добро или зло , а выбираем для себя подходящее/приемлемое , даже не понимая , что выбрали зло , если , конечно , выбор пал на вариант являющимся злом .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 17:12 #22
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

ошибки неизбежны, когда человек растет и развивается, ошибка -это ступенька дальше , для размышляющих.
спасибо всем моим ошибкам, правда я это называю не ошибками, а жизненным опытом.

я знаю, людей, которые так бояться совершить ошибку , они себя замуровывают от жизни и людей,
страх перед осуждением и сплетнями, заставляет их заморозить все свои чувства и желания,
мне очень жаль их, я не такая, лучше ошибаться, подниматься и идти дальше, вперед, главное оставаться человеком.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 17:17 #23
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ну вот возникает вопрос ) из-за ваших ошибок в прошлом , мучает совесть ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 17:25 #24
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ну вот возникает вопрос ) из-за ваших ошибок в прошлом , мучает совесть ?)
у меня нет таких ошибок , чтобы совесть мучила, все мои ошибки приносили боль и разочарование в людях, только для себя, возможно тем, кому не удавалось мной поманипулировать тоже бывало досадно)), но думаю, что это не боль, потому что манипуляторы не имеют сердца и эмпатии.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 01:59 #25
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Сколько жизни..столько и ошибок...какая она была бы жизнь у человека...без ошибок..? Только допустив их...человек рвётся исправляться...или исправлять ситуацию ..Ошибки нас учат лучшему..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 03:12 #26
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Люди когда сталкиваются с чем то новым...неизведанным...совер шают много ошибок от незнаний своих...И на этих ошибки учатся всему тому...чего они постигают за время жизни своей ...Ошибки...это Учение на Опыте...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017