Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2023, 17:56 #1001
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Можно ли приготовить ч1епалгш если нету не кефира ни йогурта а только activia йогурт
Даже молока нет
Для начинки все есть
если есть молоко ,добавь туда этот йогурт +сок лимона и соду ,соль как обычно , и чтобы не рисковать, приготовь чепалгш, как хингалш ,только вместо тыквы положи свой творог)
ас иштта чепалш дира ,когда не было кефира)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 18:06 #1002
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Молока нет , я добавила активия согрела на водяной бане и добавила чуток жидкости из творога плюс сода
Очень Интересно как получится )))
Все пошел готовить ч1епалгш пожелайте удачи )))
Покупать ничего не буду приготовлю из того что есть в доме
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 18:13 #1003
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Молока нет , я добавила активия согрела на водяной бане и добавила чуток жидкости из творога плюс сода
Очень Интересно как получится )))
Все пошел готовить ч1епалгш пожелайте удачи )))
Покупать ничего не буду приготовлю из того что есть в доме
Дала аьтто бойла))) С тебя фото)))

П.с....Вопросы задавайтекто нить...а то мои исчерпаны.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 18:31 #1004
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Молока нет , я добавила активия согрела на водяной бане и добавила чуток жидкости из творога плюс сода
Очень Интересно как получится )))
Все пошел готовить ч1епалгш пожелайте удачи )))
Покупать ничего не буду приготовлю из того что есть в доме
Добавь минералки ,если есть и не сильно замешивай тесто ,чтобы мягкими получились )
Дала мукъ лахь дик хир ду чепалгш!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 19:47 #1005
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
если есть молоко ,добавь туда этот йогурт +сок лимона и соду ,соль как обычно , и чтобы не рисковать, приготовь чепалгш, как хингалш ,только вместо тыквы положи свой творог)
ас иштта чепалш дира ,когда не было кефира)
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Добавь минералки ,если есть и не сильно замешивай тесто ,чтобы мягкими получились )
Дала мукъ лахь дик хир ду чепалгш!
Чего только не узнаешь на форуме
Все девушки готовить умеют у нас на форуме?)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 19:54 #1006
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Чего только не узнаешь на форуме
Все девушки готовить умеют у нас на форуме?)
Да, они все молодецаш!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 19:56 #1007
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Да, они все молодецаш! :солн:
То есть себя ты к молодцам не относишь?)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 20:03 #1008
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
То есть себя ты к молодцам не относишь?)
Неа
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 21:19 #1009
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Всем спасибо за помощь, ч1епалгш получились очень вкусные, я все время когда замешивала тесто читала суры, Аят аль Курси Ан Нас , думаю это меня спасло )))) а так вообще не спец и не особо люблю с тестом возится )) но получилось неожиданно вкусно))))

Кстати Ляма я как то пробовала ч1епалгш сделанные с минералкой , мне очень понравились и еще блинчики тоже слышала вкусные бывают . Надо как то сделать
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 21:19 #1010
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Да, они все молодецаш!
Кто молодец ? Я молодец ! Кто молодец ? Яяяяяяя ))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017