Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2018, 00:16 #91
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
В городе-герое Грозном.
В твоем возрасте пора бы уже научиться говорить красиво.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:22 #92
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
В твоем возрасте пора бы уже научиться говорить красиво.
Согласен. Не могу я. Сидит в костном мозгу феня. Жидовка рядом была. Слободочка еврейская. А там жиганы всякие, форточники, да барыги. Шкуры всяческие, наблатыканные и послабее чуток. Шмаль, мацанка, молочко, кузьмич, шпак.... В общем малина цвела неподетски.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:25 #93
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Женщины, если мужчина вам говорит о исключительно дружеских к вам порывах, то он врёт. Нет такой дружбы.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:41 #94
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Шмаль, мацанка, молочко, кузьмич, шпак.... В общем малина цвела неподетски.
Вот были же времена и в Грозном тоже))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:41 #95
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Знаешь, что тебе адресовано. Этого хватает.
Моя профессия предполагает точность формулировок и я в ней уже под 20 лет, так что я очень сильно напрягаюсь, чтоб высокопарно говорить о прозаических вещах
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:52 #96
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Нет. Просто иная позиция от твоей, ничего более.

Мне не приходилось наблюдать такое, ни у близких подруг, ни у родственников. Дружили в универе, да. До замужества или женитьбы ) если парень , например , женился, мне тяжело представляется дальнейшая дружба. Наоборот - тем более.

Если в такой дружбе совсем не контактируют обе стороны, тогда думаю она может быть))

У каждого своё, я не осуждаю ни в коем случае. Каждый сам для себя знает, что лучше.
Но не мое это.
Я понимаю о чем ты)
Просто по жизни я не к каждому лицу мужского пола отношусь как к мужчине в личном понимании что ли (скоро современным эзопом стану с этим форумом)

Те лица мужского пола, которых я отношу к числу друзей, для меня просто не мужчины, а люди, наделенные бесценными для дружбы качествами.

Относиться к челу как к мужчине для меня значит рассматривать его в качестве потенциального партнера. А у меня просто нет такой привычки - автоматом распространять на всех вокруг, в том числе и близких, фантазии о совместном быте и ворохе детей.
В моем окружении есть люди, дружба с которыми вынесла испытания временем и событиями, и я никогда не относилась к ним как мужчинам (мужской особи)

А поскольку я страшная, они тоже чувствуют себя рядом со мной весьма комфорно.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:54 #97
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Согласен. Не могу я. Сидит в костном мозгу феня. Жидовка рядом была. Слободочка еврейская. А там жиганы всякие, форточники, да барыги. Шкуры всяческие, наблатыканные и послабее чуток. Шмаль, мацанка, молочко, кузьмич, шпак.... В общем малина цвела неподетски.
Не хочешь, а не не можешь или не достаточно хочешь. Нет ничего проще прежде чем говорить, минуту подумать что говорить.
То влияние, что на тебя было оказано в свое время, должно быть безвозвратно забыто.
Ты взрослый уже человек, а не пацан, говори как мужчина.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:54 #98
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ребят, я не знаю правилен ли мой вывод, но по мне если дива не источает феромоны, не подает каких-то томных знаком и все такое, мужики вообще не думают о ней как о женской особи
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:56 #99
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А поскольку я страшная
Ты красивая.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 00:56 #100
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Закрывайте форум©
Тут мы обсуждаем те или иные вопросы, делимся новостями, опытом, знаниями, советами и пр.
Посты, которые мы читаем или комментируем не обязывают нас ни к дружбе, ни к кровному братству.
Для этого и нужен форум.

Возможно даже, что мы получаем пользу друг от друга.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017