Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2021, 01:39 #2571
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как я рада что не одна такая, мои глючные собратья)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 02:32 #2572
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
певчие цикады мне нравятся
звуки из детства..
Это ваще ништяк!!! Сколько их было на полях, в огороде...
___
У нас сегодня беда...(не наша) кошка съела наш хомяк, с которым мирно дружил мой кот. Через балкон заглянула в комнату и цап-царап!
Раздражает когда по соседству живет живодёр.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 13:42 #2573
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Это ваще ништяк!!! Сколько их было на полях, в огороде...
___
У нас сегодня беда...(не наша) кошка съела наш хомяк, с которым мирно дружил мой кот. Через балкон заглянула в комнату и цап-царап!
Раздражает когда по соседству живет живодёр.
Кошмар...
У меня утро началось с того, что вышла во двор, а там лежит дохлая птица частями и чуть дальше то ли крыса, то ли ёжик, я так и не поняла что это..колючек не было, но и хвоста тоже, больше на ежика походил..короче достало собирать их((
Позавчера еще отвезли ночью кота уличного, о котором я говорила...не могу его забыть, так он дрожал у меня в руках когда посадила в машину и держала...реально жалко, но других вариантов не нашла, за ворота ар даьккхча он каждый день неск раз приходил и начиналась драка с моим..но отвозить в незнакомую местность наверное тоже жестоко, тк тут он привык и в общем дик цициг дар, но....надо было как-то останавливать драки
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:14 #2574
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Как страшно жить: ночные драки, распотрошенные птицы, ежики, крысы
Я бы их точно не стала бы собирать))) мне одного слова крыса хватило бы, чтобы покинуть этот двор пока не избавятся от этого ))


По теме: очень раздражает моя нерешительность в более масштабных делах, по мелочам-то я быстро все делаю) а здесь уже страх. Страх тоже раздражает
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:38 #2575
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение

По теме: очень раздражает моя нерешительность в более масштабных делах, по мелочам-то я быстро все делаю) а здесь уже страх. Страх тоже раздражает
Во, во.. Я тоже это заметил .
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 14:50 #2576
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Во, во.. Я тоже это заметил .
Уйдии

Раздражает, что дедуля завидует моей молодости
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 21:15 #2577
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
У нас сегодня беда...(не наша) кошка съела наш хомяк, с которым мирно дружил мой кот. Через балкон заглянула в комнату и цап-царап!
Раздражает когда по соседству живет живодёр.
кошачьи по своей природе хищники.они даже хозяев по утрам могут будить,кусая за ноги).хотя ещё не известно,кто хозяин,или кошка или человек))
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 05:36 #2578
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
кошачьи по своей природе хищники.они даже хозяев по утрам могут будить,кусая за ноги).хотя ещё не известно,кто хозяин,или кошка или человек))
Та кошка, которая слопала хомяк и так кусает всех, не то что наш. Она дикая какая-то) Возможно это от породы зависит
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 11:18 #2579
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я! Очень! Сильно при сильно!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 13:06 #2580
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Кошмар...
У меня утро началось с того, что вышла во двор, а там лежит дохлая птица частями и чуть дальше то ли крыса, то ли ёжик, я так и не поняла что это..колючек не было, но и хвоста тоже, больше на ежика походил..короче достало собирать их((
Позавчера еще отвезли ночью кота уличного, о котором я говорила...не могу его забыть, так он дрожал у меня в руках когда посадила в машину и держала...реально жалко, но других вариантов не нашла, за ворота ар даьккхча он каждый день неск раз приходил и начиналась драка с моим..но отвозить в незнакомую местность наверное тоже жестоко, тк тут он привык и в общем дик цициг дар, но....надо было как-то останавливать драки
Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Это ваще ништяк!!! Сколько их было на полях, в огороде...
___
У нас сегодня беда...(не наша) кошка съела наш хомяк, с которым мирно дружил мой кот. Через балкон заглянула в комнату и цап-царап!
Раздражает когда по соседству живет живодёр.
у меня тоже тут одна соседская кошка всегда приходит на нашу террасу и рвет пакеты, устраивает бардак , цветы не оставляет , очень надоела
не знаю что с ней делать
пару дней назад сидела в 1ночи в темноте караулила ее что бы хоть тапок швырнуть что ли)) и она пришла, как обычно, я резко включила свет открываю дверь и она на меня так посмотрела напугано что мне стало ее жалко. ниче не сделала и она продолжает устраивать бардак каждую ночь
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017