Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2023, 13:23 #3581
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Рон, когда сам себе начальника больше работаешь)) лучше на кого-то и никаких головных болей
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 16:20 #3582
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Рон, когда сам себе начальника больше работаешь)) лучше на кого-то и никаких головных болей
Да это правда , вижу как дома этот мучается думаю ма дика ду са и бал боцуш))) у него вечно проблемы которые нужно решать и голова занята только этим .
На самом деле это сильный стресс , который потом влияет на здоровье
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 16:38 #3583
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Да это правда , вижу как дома этот мучается думаю ма дика ду са и бал боцуш))) у него вечно проблемы которые нужно решать и голова занята только этим .
На самом деле это сильный стресс , который потом влияет на здоровье
Абсолютно верное замечание, Горянка.
Исхожу из собственного опыта.
И первый признак срыва здоровья, это сильное ожирение и так далее.
Дуккха йиан верстан цахуьла - дог аьттна вистан хуьла)))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 16:52 #3584
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

А у меня при стрессе пропадает желание есть )
В месяц Рамадан я набираю 3-4 кг .Встаю перед утренней молитвой и пытаюсь что-то хотя бы чуток поесть ,боясь ,что не продержусь .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 22:51 #3585
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А у меня при стрессе пропадает желание есть )
В месяц Рамадан я набираю 3-4 кг .Встаю перед утренней молитвой и пытаюсь что-то хотя бы чуток поесть ,боясь ,что не продержусь .
А я встаю на сухур с такой радостью что хорошооооо позавтракаю ))) и проблем что не влезает не бывает к сожалению)) сегодня на велике проехала 7 км плюс пешком пару км плюс готовка уборка , без плотного завтрака тоже наверное не смогла бы столько двигаться
Правда я не набираю на рамадан
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 22:52 #3586
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Абсолютное верное замечание, Горянка.
Исхожу из собственного опыта.
И первый признак срыва здоровья, это сильное ожирение и так далее.
Дуккха йиан верстан цахуьла - дог аьттна вистан хуьла)))
У него наоборот (( хоть это было бы
из за стресса не ест это еще хуже или нет даже не знаю что хуже ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 23:55 #3587
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
У него наоборот (( хоть это было бы
из за стресса не ест это еще хуже или нет даже не знаю что хуже ))
Возможно, что такая разница в реакциях из-за того, что стрессы бывают разные. Если, т1е бехкний, что тоже стресс, ни о какой еде даже мысль не возникает, да что там о еде, и жизни забывается)))) А если, происходит что-то относящее ко мне и при этом я не принимаю никакого решения, и этот момент длиться долго, то оно начинает есть меня изнутри, и тут начинается стресс, и незаметно ем, особенно сладкое. И оп-па, потяжелел, за то время, что гложило так долго.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 00:10 #3588
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Возможно, что такая разница в реакциях из-за того, что стрессы бывают разные. Если, т1е бехкний, что тоже стресс, ни о какой еде даже мысль не возникает, да что там о еде, и жизни забывается)))) А если, происходит что-то относящее ко мне и при этом я не принимаю никакого решения, и этот момент длиться долго, то оно начинает есть меня изнутри, и тут начинается стресс, и незаметно ем, особенно сладкое. И оп-па, потяжелел, за то время, что гложило так долго.
У меня тоже самое )) я набираю когда стрессую поэтому нужно найти заменитель )) без стресса к сожалению в этой жизни никак
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 05:49 #3589
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,864
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
У меня тоже самое )) я набираю когда стрессую поэтому нужно найти заменитель )) без стресса к сожалению в этой жизни никак
Европехь 1ашболчер стресс хуьл ?))
Хьам къа дацар хьай кроссовкш йохн пробежки г1ур ю ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 07:37 #3590
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Европехь 1ашболчер стресс хуьл ?))
Хьам къа дацар хьай кроссовкш йохн пробежки г1ур ю ))
В комфортных условиях люди больше подвержены депрессиям)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017