Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2023, 21:53 #51
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Вай какая хорошенькая Матусик)) из мух йокхар ю ара)) надо ее пристроить в хорошую семью)
Сложно пристроить , и не доверяю уже людям, чуть что , выкидывают , эту тоже кто -то выкинул, она чистая, аккуратная

Кто в Гроо, может хочет такую красотку ?
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 22:06 #52
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 2730
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

На днях попала в магазинчик в обед, в период пересменки, когда дети в школу или из школы. Магазин очень удачно распологается на пересечении дороги к трем школам почти. И там обычно много детей в этот час- за всякими сладостями, жвачками и другими детскими радостями) Прямо передо мной одна девчушка, вместо чупа чупсов, взяла три пакетика корма для кошек. Cледом я выхожу и вижу, что она с такой доброй улыбкой кормит кошек. Умилило.
В маршрутке тоже девочка удивила. Выходя, расплатилась и повернувшись ко мне, говорит : Деци, ас хьоьх д1а делла хьуна. Совершенно незнакомы.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 06:59 #53
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Еще одна история котенка)
Соседка , привезла из села котенка , по приезду искупала, что категорически нельзя делать , вечером перед сном , выставила в коробке в подъезд, типа , наверное хотел гулять, сильно мяукал, я его увидела утром когда детей отправляла в школу, сидел рядом с нашей дверью,мальчики сказали что соседский, ну думаю заведу, перед уходом на работу отдам им.
Отдала котенка, поехала на работу , днем пишет мне соседка , вот он не ест, вялый , не двигается И так далее , что делать , вези к ветеринару , либо простыл , либо глисты , нужен врач, оставишь, умрет, ой , мужа дома нет, я не смогу , что делать .
Вечером пошла к ней, думаю проверю, как он там, она снова его выставила в подъезд в коробке , ели голову поднимает, глаза грустные , так жалко стало, решила забрать к себе . Утром спрашиваю, зачем в таком состоянии выставила котенка , ему и так плохо, а ты еще и в холод его, он вырывал, я побоялась за девочку , вот и оставила его в подъезде , ну это не решение проблемы, своего ребенка ты же не выставляешь за дверь когда тот болеет, ну ты сравнила , а какая разница, оба ребенка, этот еще и беспомощный . Утром забрала его на работу ,добрый волонтер взял на себя расходы , отвез его ко врачу, прокапали, сделали укол, назначили лекарства , вечером приехали домой, лечение на 10 дней , сейчас чувствует себя лучше, хоть и ест очень плохо.
Безответственность людей раздражает .
Котенка пока лечу , ищу ему добрых ответственных , любящих родителей ;)
машааАллах1...
Йар д1а мало цхьанне, хьай дит. Хаз ма ду из )
Давис, со ц1ахь велар ))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 12:32 #54
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Madison, к тебе приходят такие красивые кошки !Ма ша Аллах1 ма хаз кхоьллин уьш Дала !
У меня давно не было кошек и сейчас эта подаренная нам такая милашка , но не такая привязанная ,как обычные домашние .
Сегодня с утра ,где я ее только не искала , звала по имени , предлагала еду. стучала ее мисками итд так и не пришла/ не нашла )Не поверите .дело дошло аж до кухонных шкафов ) Потом неизсвестно откуда сама нарисовалась как ни в чем не бывало) ,
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
точно такая )
Кстати , по поводу того,что она дистанцируется и не такая контактная ,как обычные -услышала версию одного знатока кошек :если в семье много народа и все ее ласкают , то есть она получает в избытке внимание к себе, то тогда говорят они дистанцируются .И советуют не замечать ее несколько дней и она сама придет к вам .В общем . несколько дней делали вид ,что ее не замечаем , но несмотря на это .она прекрасно себя чувствовала без нашего внимания ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 14:11 #55
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
машааАллах1...
Йар д1а мало цхьанне, хьай дит. Хаз ма ду из )
Давис, со ц1ахь велар ))
Я к ней так привязалась , так ее полюбила ,так и не смогла вылечить (((( Так тяжело перенесла ее смерть
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2023, 18:06 #56
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Я к ней так привязалась , так ее полюбила ,так и не смогла вылечить (((( Так тяжело перенесла ее смерть
Тхан йиша яра шен хомяк елча "ах1и декъехь" йоьлхаш 1аш. Бод хьакхош йоллачу тхан нанас, важа кхи д1а ца сецча, эларакх:
Хьо эца Дала д1а! Сан нана елча а ма ца йилхар хьо иштта ч1ог1а!
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 08:50 #57
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 15:30 #58
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Агроном, только не говори, что ты рядом стоишь машешь веером и сторожишь сон Кошки ))
Кстати про нашу кошку - приходили гости у которых маленький двухлетний ребёнок , который просто доводил нашего питомца - пинал , за хвост таскал , пытался кусать ушки , из рук не выпускал , держал в объятиях силком и , несмотря на все эти издевательства , она ни разу не поцарапала ребёнка ) Не ожидала , что она такая соображающая и добрая . Конечно , она пряталась и пыталась всячески освободиться , но когти не пускала в ход . Удивлена , что она такая , я считала ее своенравной эгоисткой , а такие , когда нарушают их пространство , на мой взгляд , агрессивны и не контролируют себя . А она повела себя иначе . Я это к тому , что эта порода безопасна для маленьких детей .
Когда гости ушли , она была в легком шоке оттого что было , ведь она привыкла , что мы идём у неё на поводу : не хочет на ручках -отпускаем , не хочет нашего внимание - оставляем , а тут такой ураган налетел и давай делать все наоборот ))Дочка говорит , если у неё стресс , давай ее к ветеринару - так и хочет ее обследовать в клинике ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:25 #59
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лаьм, собар долш-м хьо а ю хьун, раз сдержала себя видя все это и не сделала замечание ребенку. Ас жесткий контроль хоттйор когда к нам приходили родственники с детьми))) одна там такая хулиганка, за хвост дергала ше ка яьлч)) а мой тоже в начале не убегал, тк привык что мы его не мучаем, а тут такое...)) ну я сразу делала замечание если видела что коту делают больно, даже не то чтобы ругала, а говорила 'котику больно, за хвост тянуть нельзя', итд
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 20:11 #60
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Лаьм, собар долш-м хьо а ю хьун, раз сдержала себя видя все это и не сделала замечание ребенку. Ас жесткий контроль хоттйор когда к нам приходили родственники с детьми))) одна там такая хулиганка, за хвост дергала ше ка яьлч)) а мой тоже в начале не убегал, тк привык что мы его не мучаем, а тут такое...)) ну я сразу делала замечание если видела что коту делают больно, даже не то чтобы ругала, а говорила 'котику больно, за хвост тянуть нельзя', итд
Нее , Сима , иштам контролировала ситуацию ) Да и у ребенка не было столько сил ,чтобы сделать больно . но и та умудрялась ловко увернуться)мне даже понравилось ,как малыш растормошил нашу слишком спокойную мамзель )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017