Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2023, 07:23 #361
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Лучше скажите мне какая подойдет? Например, я добрый, хороший, с хорошим характером, дог къеда, г1илкехь к1ант. Какую искать?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 08:14 #362
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,543
Вес репутации: 5428
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Очень важно чтобы стремящие создать пару одинаково смотрели на мир и на жизненные ценности. И как говорит одна знакомая: дорогая, если тебе с человеком комфортно и ты сама себе нравишься в отношениях с ним, то это твоё. Есть и в этом правда))

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Лучше скажите мне какая подойдет? Например, я добрый, хороший, с хорошим характером, дог къеда, г1илкехь к1ант. Какую искать?
Подходящую тебе, тут уже ты сам должен знать какая тебе подходит.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 08:50 #363
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Лучше скажите мне какая подойдет? Например, я добрый, хороший, с хорошим характером, дог къеда, г1илкехь к1ант. Какую искать?
Тебе подойдет, умная, утонченная, воспитанная, что бы глазки умела строить, стихи писать, романтичная, с красивыми повадками понимаешь, как наша Инди, но она уже занята Бро.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 12:30 #364
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,281
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Выходит у тебя никаких шансов на четырех....вряд-ли ты захочешь потерять себя любимого))))))

П.с...ну что же...критерий для выбора мужчин ...у каждого свои и все они разные...кому то важно чтобы был в имане...важнее другим чтобы был в достатке ...и всех критерий не перечислить за раз. Мужчины всегда ищут взглядом других...даже если у него будет 10 жён...мужчинам не важна любовь...им хватает осмысления того..что он добился своей цели...это как бы ещё один сорванный адамово фрукт для коллекции. Знаю на примере...что для мужчин девушка может быть единственной...только в том случае..когда он порядком перестрадал и измучился тоской по ней...и не получил взаимности в ответ...Но даже в таком случае....это не помешает ему жениться и не раз...Хотя средь массы толпы...он все равно будет искать взглядом ту единственную и для него недоступную... и как они говорят...никогда не встречавших подобную девушку....Кто такой мужчина... это всего лишь ветер.. который то воет...то зазывает...то как буря проносится...и исчезает ..словно его никогда и не было. Поэтому не ждите их..и не ищите их...и никакие критерии ваши...рядом с ними не продержаться надолго.
после твоего разоблачения Инди, многие тебя вознелюбят

не выдавай что ты знаешь, а то одна останешься
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 16:21 #365
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
что бы глазки умела строить, стихи писать, романтичная,
Какая грустная картина вырисовывается.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 16:31 #366
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Какая грустная картина вырисовывается.
Девушки они такие любят всякое грустное и непонятное.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 02:31 #367
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Критерии...к супругу....у всех будут свои...что нравится одним ...не устраивает других...тут не угадаешь...главное чтобы любил всем сердцем и душой...чтобы уважал...и не позволял себе унижать свою половинку...Думаю крепкие браки держатся на взаимоуважении друг к другу..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 14:17 #368
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

чтоб не бил не курил и цветы всегда дарил
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 14:21 #369
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
чтоб не бил не курил и цветы всегда дарил
Лия...цветы тоже с щипами бывают...розы скажи сразу..что не любишь))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 14:26 #370
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,379
Вес репутации: 6439
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
чтоб не бил не курил и цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл?!
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017