Старый 23.05.2023, 04:42 #31
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
И миска Незвонит, 1уьйранна чу веъча, делкъанга ма ца валийтара) Хоть в какой ипостаси, д1а ма хьажвора, дукха сиха, в бан)
Х1ара- м к1ирне ма ваьлла. Явно, привилегии у нынешнего).
Дер х1ета.
Топить!©
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 21:56 #32
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
И миска Незвонит, 1уьйранна чу веъча, делкъанга ма ца валийтара) Хоть в какой ипостаси, д1а ма хьажвора, дукха сиха, в бан)
Х1ара- м к1ирне ма ваьлла. Явно, привилегии у нынешнего).

По логике вещей он сейчас должен быть где-то под Бахмутом, а не на форуме. Вит ша волчигахь)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 21:16 #33
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Гори, меня не будет какое-то время, прошу извинить за неудобство связанное с этим, но ты продолжай свое расследование. Как появлюсь обязательно дам знать.
Инди не обижать.
Брю, вернусь может и оставлю тебе свой номер, особо не грузись отказом.
Мадина, ты самая красивая.
Вроде никого не забыл, ну давайте, не поминайте лихом.
Гори, я вернулся, спасибо, что присмотрела за девочками, забыл сказать сладкое не давай. Гори, ветер нашептал мне, что ты бомбила форум на днях, говорят спецоперация прошла успешно, я не сомневался в твоих скрытых способностях.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 22:02 #34
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Гори, я вернулся, спасибо, что присмотрела за девочками, забыл сказать сладкое не давай. Гори, ветер нашептал мне, что ты бомбила форум на днях, говорят спецоперация прошла успешно, я не сомневался в твоих скрытых способностях.
Всегда пожалуйста,
Обращайся!
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:08 #35
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Горянкус, вот тебе еще одна подсказка, одна из тысячи, у тебя есть час, пока она не самоуничтожится, время пошло.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:18 #36
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Надоело жить в шкуре Батиста?)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:21 #37
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Надоело жить в шкуре Батиста?)
Все время ищешь ты подвох в моих словах, мне вполне комфортно, нашей Горянке хочется знать.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:24 #38
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Все я объявляю голодовку тфу ты молчанку с завтрашнего дня
Буду молчать до тех пор пока не узнаю
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:26 #39
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Все я объявляю голодовку тфу ты молчанку с завтрашнего дня
Буду молчать до тех пор пока не узнаю
Ответ на репу "нет" и на вторую тоже "нет", но что бы подогреть твой интерес скажу есть еще интересные так сказать сообщения.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 02:29 #40
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Все время ищешь ты подвох в моих словах, мне вполне комфортно, нашей Горянке хочется знать.
Я думала ты уже устал от этих детских игр, типа угадайки )

Ма хьиз е Горянка.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017