Старый 20.06.2023, 17:37 #531
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
из-за названия не стал смотреть это
Там другой смысл можешь смотреть , тебе понравится, это ребенок задал вопрос художнику)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2023, 13:54 #532
Ночь Ночь вне форума
*
Аватар для Ночь
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,634
Вес репутации: 2491
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Ничего не привлекает к просмотру, в последнее время, но этот фильм посмотрела до конца

Милый друг (2019)
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:10 #533
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Из новых фильмов однозначно рекомендую к просмотру Джон Уик 4.
Желательно на экране побольше и с хорошей акустикой. Очень круто и очень красиво
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:45 #534
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Там другой смысл можешь смотреть , тебе понравится, это ребенок задал вопрос художнику)
Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
для любителей японского кино

самурай, которого я любила

ваштаро точно заценит)))
Вииииии......мелодрама ...?? Я думала ты только ужастики смотришь или вестерн...или боевики...Что то новое в тебе открылось))))

П.с ..Апокалипсис...

https://videocluba8.pw/film/920/
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 22:58 #535
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,340
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вииииии......мелодрама ...?? Я думала ты только ужастики смотришь или вестерн...или боевики...Что то новое в тебе открылось))))

П.с ..Апокалипсис...
Похоже БарбароССа осуждая наш ваниль, сам тайно смотрит мелодрамму, спорю что он наизусть знает Клон)))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 01:00 #536
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Похоже БарбароССа осуждая наш ваниль, сам тайно смотрит мелодрамму, спорю что он наизусть знает Клон)))
Да не в жизнь не признается..даже если поспорим)))) Про индийские фильмы сомневаюсь..вроде говорил что терпеть не может Айшварию...Кажись смотрел бразильские сериалы...Просто Мария...какие ещё там были..не помню...))))

П.с.....Турист...мой любимый фильм...

__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:32 #537
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

«Потерянный рай» с Бенисио Дель Торо из-за которого я и решила посмотреть этот фильм
Думаю на разок вполне хороший фильм.

https://35-hd.lorfil.lol/16411-poter...-raj-2014.html
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 10:54 #538
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Продолжая тему с Бенисио Дель Торо могу посоветовать фильм Убийца Дени Вильнева.
Шикарная картинка и специфическая для Вильнева динамика происходящего вызывают мурашки по коже)

Кстати, у этого фильма есть продолжение, снятое другим режиссером, но от этого не менее красивое. Такое ощущение, что Вильневу просто было некогда и он поставил туда этого режиссера сказав ему не вздумай напортачить, а тот просто снял фильм продолжив манеру Вильнева)

Убийца
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 11:00 #539
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Ребята, к фильмам должны прилагаться ссылки.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 21:43 #540
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Продолжая тему с Бенисио Дель Торо могу посоветовать фильм Убийца Дени Вильнева.
Шикарная картинка и специфическая для Вильнева динамика происходящего вызывают мурашки по коже)

Кстати, у этого фильма есть продолжение, снятое другим режиссером, но от этого не менее красивое. Такое ощущение, что Вильневу просто было некогда и он поставил туда этого режиссера сказав ему не вздумай напортачить, а тот просто снял фильм продолжив манеру Вильнева)

Убийца
Фильм хорош, хоть и простой сценарий. Сцены с перестрелками заслуживают отдельного внимания, очень качественно и со знанием дела поставлены.
Бенисио тоже прекрасен в роли холоднокровного мстителя)
А вот эта мадам, Кейти вроде, она меня весь фильм раздражала со своим нытьем. Так и ждала весь фильм, что одна пуля ей в лоб стрельнет, увы))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017