Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2023, 20:54 #61
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

У меня малая как-то в детстве нечаянно сломала лапку котенку, объяснили, что нельзя так поступать с животными., а для детей в неосознанном возрасте -это как игрушка. ревела малая долго, и всё пыталась его погладить, когда от ветеринара привезли со шлангом на лапе..
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 21:16 #62
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

у одной знакомой была дома черепаха.я интересовался,а в чём прикол держать её дома,это ж не кошак,с кем не скучно..так ответа адекватного не услышал))ещё у знакомой был большой паук)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 00:39 #63
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Агроном, только не говори, что ты рядом стоишь машешь веером и сторожишь сон Кошки ))
Да нее, это дети балуют её)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 23:44 #64
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 00:15 #65
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,461
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Наш бедный кот весь август лежит на кафеле в ванной вот в такой позе.
Практически ничего не ест.
Встает только когда сильно проголодается.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 00:20 #66
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Наш бедный кот весь август лежит на кафеле в ванной вот в такой позе.
Практически ничего не ест.
Встает только когда сильно проголодается.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Давис цун бат 1овд))
Бедные котярики(
Мне кажется им труднее пережить лето, чем двуногим)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 16:16 #67
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я своего так и не нашла...йа Аллах1 ма ч1ог1 привязанный дар и сун, как ребёнок...каждый день он приходил, ложился на руки мурлыкал и мог часами так лежать пока я не уберу его...сколько раз он мне снился во сне за наше отсутствие..ч1ог1 дагахь балам бисна сун что пришлось его оставить тут, но и забирать было некуда..я так надеялась что он перебьется пока мы не вернёмся, но уже не верю что выжил..зимой на улице остался и лето жаркое..он не был приспособлен к такому
Сын тоже так ждал снова его увидеть, цо далийн дар и арар..схватил его в руки когда мы из магазина возвращались и принес с собой) а щас и не хочется никого брать..чтоб опять их бросить если придется уехать
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 16:35 #68
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,965
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я своего так и не нашла...йа Аллах1 ма ч1ог1 привязанный дар и сун, как ребёнок...каждый день он приходил, ложился на руки мурлыкал и мог часами так лежать пока я не уберу его...сколько раз он мне снился во сне за наше отсутствие..ч1ог1 дагахь балам бисна сун что пришлось его оставить тут, но и забирать было некуда..я так надеялась что он перебьется пока мы не вернёмся, но уже не верю что выжил..зимой на улице остался и лето жаркое..он не был приспособлен к такому
Сын тоже так ждал снова его увидеть, цо далийн дар и арар..схватил его в руки когда мы из магазина возвращались и принес с собой) а щас и не хочется никого брать..чтоб опять их бросить если придется уехать
я был вообще прохладен к домашним питомцам, но дети обзавелись котенком, мы настолько к нему привязались, что я лично не могу его отделить от членов семьи. если без него вариант, я банально никуда ни уехал бы. все равно что уехать бросив детей. жалею, что взяли его вообще. потому что цунна цхьаъ хилахь это будет очень болезненно и трудно пережить))
его величество, принц филипп нидерландский))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 16:50 #69
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Валлах1и привязаться да-м до царн цхьа химма кирахь дог долчо..у меня с детства так, каждый раз приходится уезжать и оставлять их...но до этого оставляли тёте, что она, что ее муж и мои дв братья очень любили кошек и я знала что с ними моим кошкам будет неплохо...а тут пришлось уехать, оставить некому, у тёти уже свои были и их снохи очень не любят кошек, дегаз хет царн уьш..естественно, я не стала бы оставлять им...из всех знакомых, соседей, волонтеров с кем я связалась, согласился мой дядя и один волонтёр..оставила дяде, тк у волонтера и так завал с кошками и нехватка денег чтоб содержать их..я реально думала что мы за пару месяцев снимим жилье и я попрошу волонтеров подготовить моему кошаку бумаги и привезу его...но ничего не вышло как было запланировано и кошак остался в итоге 10 месяцев без нас...от дяди он убежал и пришел снова тха керт, пару раз его тут видели, а после уже нет..в общем, реально очень за него обидно, прям ком в горле из даг деач...я надеялась что он с нами будет до конца

Здоровья вашему котяшке)) дик лелош дуй гуш ду))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 23:27 #70
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Валлах1и привязаться да-м до царн цхьа химма кирахь дог долчо..у меня с детства так, каждый раз приходится уезжать и оставлять их...но до этого оставляли тёте, что она, что ее муж и мои дв братья очень любили кошек и я знала что с ними моим кошкам будет неплохо...а тут пришлось уехать, оставить некому, у тёти уже свои были и их снохи очень не любят кошек, дегаз хет царн уьш..естественно, я не стала бы оставлять им...из всех знакомых, соседей, волонтеров с кем я связалась, согласился мой дядя и один волонтёр..оставила дяде, тк у волонтера и так завал с кошками и нехватка денег чтоб содержать их..я реально думала что мы за пару месяцев снимим жилье и я попрошу волонтеров подготовить моему кошаку бумаги и привезу его...но ничего не вышло как было запланировано и кошак остался в итоге 10 месяцев без нас...от дяди он убежал и пришел снова тха керт, пару раз его тут видели, а после уже нет..в общем, реально очень за него обидно, прям ком в горле из даг деач...я надеялась что он с нами будет до конца

Здоровья вашему котяшке)) дик лелош дуй гуш ду))
может вернется еще)
в любом случае ты сделала для него все, что могла, остальное от тебя не зависело..
п.т. наш одноглазый пират умер(
столько лечили его, когда его брали с приюта сказали, что через месяц умрет, а он два года прожил)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017