Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2023, 16:09 #21
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Понятия не имею о чем речь. .просветите)))
По-моему это так :къар ца луш урс тукар ду бохш хилла цхьа мадамс ше чохь в семье и кхи къар ца йелча , тот начал ее топить в воде / речке , и та когда уже была под водой и не могла говорить , говорят руку из под воды подняла , показывая пальцами тукар и таким образом ушла под воду )) иштта что то было , если не так поправьте )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 17:21 #22
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Тема для тех у кого не хватило ума, оставить дома свои "правильные" взгляды на быт и жизнь.

Она оставляет свой дом, может она свои правильные взгляды на быт, жизнь хоть взять . ?!

Может собаку завести лучше?! Все команды выполняет !!!))))))))))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 21:28 #23
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
По-моему это так :къар ца луш урс тукар ду бохш хилла цхьа мадамс ше чохь в семье и кхи къар ца йелча , тот начал ее топить в воде / речке , и та когда уже была под водой и не могла говорить , говорят руку из под воды подняла , показывая пальцами тукар и таким образом ушла под воду )) иштта что то было , если не так поправьте )
Умеешь ты настроения поднять )))))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 21:54 #24
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
По-моему это так :къар ца луш урс тукар ду бохш хилла цхьа мадамс ше чохь в семье и кхи къар ца йелча , тот начал ее топить в воде / речке , и та когда уже была под водой и не могла говорить , говорят руку из под воды подняла , показывая пальцами тукар и таким образом ушла под воду )) иштта что то было , если не так поправьте )
Впервые слышу ..или читаю про это...Это же надо быть настолько упертой и сумасбродной))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 21:57 #25
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Впервые слышу ..или читаю про это...Это же надо быть настолько упертой и сумасбродной))))
Обычно упрямы зуд хилч -тукар бохш ши п1аьлг хьала бахитан хич яхнаг ю олш дар моьтта суна))я даже не знаю из каких глубин памяти сознания я это достала ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:03 #26
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Обычно упрямы зуд хилч -тукар бохш ши п1аьлг хьала бахитан хич яхнаг ю олш дар моьтта суна))я даже не знаю из каких глубин памяти сознания я это достала ))
Интересно знать такие притчи....Дела рез хуьйл Лаьм...я теперь буду знать если кто скажет при мне эти слова))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:09 #27
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,798
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Неа)
Тема для тех у кого ума не хватило, чтобы жениться на нормальной девушке с правильными взглядами на быт и жизнь.
Нет в тебе все-таки женской смекалки!
За место того чтобы хейтить тему, лучше внимательно присмотрись к самым частым посетителям этой темы и возьми на заметку)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 22:21 #28
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,543
Вес репутации: 5428
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет в тебе все-таки женской смекалки!
За место того чтобы хейтить тему, лучше внимательно присмотрись к самым частым посетителям этой темы и возьми на заметку)
Рон и Барбаросса прописались в теме, и шо?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 13:38 #29
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Самое страшное это 1овдал зуд. Зуд 1овдал яцахь, с ней можно договориться, сесть за стол переговоров. А так, когда человек недалекого ума начинает пакостить, то это надолго. Развод или на худой конец вторая жена, других способов лечения нет.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2023, 13:44 #30
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Самое страшное это 1овдал зуд. Зуд 1овдал яцахь, с ней можно договориться, сесть за стол переговоров. А так, когда человек недалекого ума начинает пакостить, то это надолго. Развод или на худой конец вторая жена, других способов лечения нет.
В таких случаях у меня вопрос и недоумение. А где ты был раньше?
Когда знакомился , когда встречался , ухаживал ?
Не уже ли она тогда была умнее ???
Что пошло не так ?

Итог:
Каковы мы сами , таковы и сани.


Брат , это я не конкретно в твой адрес , это мысли в слух )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017