Старый 16.04.2018, 17:43 #151
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Хотела бы я открытку от нагармозы)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 18:12 #152
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Помню, как Полисмен всех удивил. И меня тоже. Представил, как будто все впали в ступор)
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 18:53 #153
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Помню, как Полисмен всех удивил. И меня тоже. Представил, как будто все впали в ступор)
Ну, щелчок по носу был ощутимый, учитывая, что Полисмена вечно поддевали, подкалывали))
Еще и я вдоволь поглумилась в стиле "непобедимые воены халифатов с имаратами амиры лесов полей лугов не проигрывают, а лишь уступают первенство более талантливому", и все в таком роде))
Но все было по-доброму. А Полисмена перестали троллить с того дня)
Вообще, адмаллу еще можно запомнить из-за победы кадыровца-Полисмена!)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 19:06 #154
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Хотела бы я открытку от нагармозы)
О, это было достаточно нервотрепно.
Дело в том, что она еще долго не могла к ним пристутпить, объясняя тем, что не может вот просто сесть и сделать, что ей нужно ждать идеи, а потом вдохновения, понимания концепции и тд и тп
Я говорю: в общем, вдохновсиь в течение 3 дней и два дня на проработку. На шестой пришли плиз
На 6 захожу, а ничего нет! Спрашиваю, что случилось. Грит, мол, не может уловить идею, но она у нее крутится явно где-то.

В общем, это было сложно..

Еще дело в том, что первую готовую свою часть она сама полностью запорола, что все не то и не так и попросила их не использовать и никогда не выкладывать в сеть.

И потом не спала пару суток, прилаживая куда-то на эти открытки аяты, продумывая их в целом)

Нагармоза вообще чудо настоящее) Очень упорная, серьезная, настойчивая, и очень хорошая как человек)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 20:44 #155
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А я на волне ностальгии переслушала чтецов первого конкурса
Знаете, вспомнилось, как из-за участия в конкурсе Нагармозы полнялся нехилый кипиш среди участников-мужчин.
Изначально хотели в девишнике провести среди дев, но выяснилось, что судить некому.
Тогда Нагармоза решила выложить свое чтение в общем конкурсе.
Точнее, она шла вне конкурса, просто отдельно)

Народ возмущался, мол, женский голос - аврат и все такое.
Я в то время отвечала в стиле "да ацтаньте со своими авратами, если вам авратно, то не слушайте"..

Масло в огонь подлил Т1емаркъа, заявив, что нон-стопом прослушал чтение Нагармозы 500 раз, но уже с первого чтения понял, почему конкретно ее чтение - аврат, что у гурий явно такой же голос как у Нагармозы и все в таком роде))

Алелай.. Вот проблемы были в ченете..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:09 #156
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
но уже с первого чтения понял, почему конкретно ее чтение - аврат, что у гурий явно такой же голос как у Нагармозы и все в таком роде))
Термер аз хил ма ца дез и, саьл ч1ог1 эмоциш спровоцировать йин дол
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 01:01 #157
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Алее, сколько воспоминаний)) Инновацию вспомнила, как она на такой эйфорической волне была) Сначала меня прикалывали ее посты типа "я счастлива, я лечу на белом облачке к радуге и несу вам волны радости", думала особый троллизм такой, навеселе)) а потом уже со временем поняла, что человек просто глубокий и душевный, не то что я, муьст хьач. Умная девушка была и хорошая.

Нагармоза йокх приход яр)) хотя ее там мало было, нечасто писала, но то, что писала было тож из разряда либо с особой душевной организацией либо знатный троллист)) Посты такие серьезные у нее было) никаких шутка-мутка. Вот художница, да, знатная.
Аа еще вспомнила, меня как шокировала ее фотка с собакой у ног. Реально долго не верила, что это ее. Впрочем, у меня до сих пор стресс когда об этом вспомню)) Кароч, очень экстравагантная особа. Было жуть как интересно с ней)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:17 #158
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Термер аз хил ма ца дез и, саьл ч1ог1 эмоциш спровоцировать йин дол
У Пчёлы красивый голос и мелодичное чтение было, но Тима больше нагнетал "братья мои, я согрешил - я послушал Нагармозу" бохш))
Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Инновацию вспомнила, как она на такой эйфорической волне была) Сначала меня прикалывали ее посты типа "я счастлива, я лечу на белом облачке к радуге и несу вам волны радости", думала особый троллизм такой, навеселе))
У нее от ника к нику разные волны были, я и не обращала внимания на очередную)) Хотя без этих всех волн, интеерсный, хороший человек)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 05:21 #159
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Хляньте, что я нашла:

)))))))
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 09:24 #160
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

)))))))))иза йоккха приход ма яра
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ветераны ченета, чеченский форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017