Старый 13.01.2018, 00:11 #11
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение

Для меня понятие "добро" с некоторых пор трансформировало. Для меня добро,по меньшей мере, не сотворение зла. И, когда просят о помощи, откликнуться. И неважно, отказом или решением.
Так себе трансформация)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:47 #12
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Так себе трансформация)
Народ так быстро привыкает к хорошему и начинает наглеть. Один раз откажешь и ты враг, причем злее тех, кто не помог ни разу.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:57 #13
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Этот техногенный мир.
Окружающая среда, люди, спорт,биржа,религия,счасть , демократия, война-все это экономика.
Экономика влияет на то,какую продукцию мы производим, какую покупаем,какая нравится и какая не нравится. Какую музыку слушаем, за какую команду болеем, какую еду едим. Экономика решает насколько мы равны, делает нас теми,кто мы есть.да,да, поспорьте с этим))
Мир никогда не был таким сложным, слишком быстро развивающимся. Все так близко и одновременно далеко. Экономика решает сколько человеческих жизней будет спасено,сколько поставлено на грань выживания и сколько будет "мучаться" ,выбирая подходящее из многообразия предлагаемой продукции индустрии развлечений. Суть всего- экономика. Если бы она использовалась правильно, люди были бы равны,а может даже и свободны...
И как все это драматично))
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:18 #14
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Может ли человек Незаметно для себя, переходя от высокомерно-менторского до снисходительно-покровительственного тона, в слегка завуалированной форме, насмехаться над чужими семейными ценностями? Или ,не любя личные вопросы и обсуждение своей личности, задавать другим эти самые вопросы в абсолютно недопустимо-грубой форме: кто ты такая? какое у тебя образование? что ты из себя представляешь? Делаю вывод: может.
Иначе...
Иначе мне придется признаться самой себе, что я так нелепо ошиблась.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 23:03 #15
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Моя подруга говорит,что я люблю дорисовывать людей,наделяя их теми качествами которых у них никгда и небыло. Думая она права.
Выводы такие: не торопись человек сам себя покажет.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 22:51 #16
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Самый лучший друг мне - это я.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 17:33 #17
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Только смерть не изменить, пока мы живы все можно поменять своими же делами
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 18:23 #18
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.m.k. Посмотреть сообщение
Только смерть не изменить, пока мы живы все можно поменять своими же делами
Ну и еще посты на форуме править нельзя через какое-то время, а так да, всё остальное исправимо.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 18:25 #19
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Ну и еще посты на форуме править нельзя через какое-то время, а так да, всё остальное исправимо.
слово не воробей, вылетит не поймаешь.

продолжим список?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 18:56 #20
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
слово не воробей, вылетит не поймаешь.

продолжим список?)
Бумага не стерпит... или наоборот было?

По выводам у меня пусто, не учуся ничему я. Разве что, если утром хочешь встать, то ложиться нужно в 11 вечера.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017