Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2018, 10:30 #51
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,400
Вес репутации: 3257
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
суна-м чу г1ертар яр хьо - ты должен быть мягок с людьми
кнешно,
ты должен быть образцом мусульманина с твоими исламскими знаниями
а мне простительно..я -неуч
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:26 #52
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Доверчивая, ранимая, не злопамятная, зависима от мнения окружающих, психованная, нервная, меня все заботит(( привыкла к депрессиям. Хочу быть пофигисткой елки было бы на много проще
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:35 #53
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Честно ,недоверчивая ,злопамятная ,если человек маячит часто рядом ,не позволяя забыть какой он нехороший человек и толкает тебя сказать ему ,все что о нем думаешь) ничего не забываю,а так хочется .Добрая,когда хочется успокоить свою совесть !) Терпеливая до тех пор пока не выясню,что движет человеком.В общем ,есть над чем работать)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:40 #54
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я просто конфетка, очень милая девчуля
(Пробиваю Жизнь на слезу))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:46 #55
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я просто конфетка, очень милая девчуля
(Пробиваю Жизнь на слезу))
Не только Жизнь,мы все в шоке
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:48 #56
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я просто конфетка, очень милая девчуля
(Пробиваю Жизнь на слезу))
если бы ты была реальной конфеткой, она называлась бы "метеор"))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:48 #57
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,400
Вес репутации: 3257
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я просто конфетка, очень милая девчуля
(Пробиваю Жизнь на слезу))
Я всегда верила в тебя ))))



Пт я -разная
Могу быть агрессивной , злой .
Могу быть излишне доброй.
Вообще , человек настроения .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:57 #58
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Честно ,недоверчивая ,злопамятная ,если человек маячит часто рядом ,не позволяя забыть какой он нехороший человек и толкает тебя сказать ему ,все что о нем думаешь) ничего не забываю,а так хочется .Добрая,когда хочется успокоить свою совесть !) Терпеливая до тех пор пока не выясню,что движет человеком.В общем ,есть над чем работать)

Злопамятный-м со ю не на шутку
Но у меня вот как разделяется - есть люди которые могут обидеть и после жалеть об этом, попытаются объяснить что к чему, или обидеть из-за характерной им резкости характера, или случайно чё то сказать/сделать не подумав. Такое я прощаю без проблем
А вот когда человек просто сам по себе такой, цхьа кхечарех ца вешаш, человек абсолютно слепо верящий в то что он хороший, слепо не видящий свое зло, не ищущий в себе этого зла и не пытающийся его искоренить, я просто перестаю видеть их как норм людей и общение если оно есть только по вынужденным причинам.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:57 #59
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
И даже умом
Ум это способность применить знания.
Животные не могут обладать умом, у них только инстинкты, хотя у некоторых особей есть зачатки интеллекта, например, у дельфинов, ворон.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 20:57 #60
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,541
Вес репутации: 5420
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сама не знаю но от людей чего только не слышала о себе)) От мелких грешков очищают, спасибо им.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017