Старый 09.10.2021, 23:35 #4731
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Меня распирает, но я промолчу........
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 19:05 #4732
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

по чём в Грозном нынче картофель?на рынке.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2021, 19:17 #4733
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
по чём в Грозном нынче картофель?на рынке.
40 руб/кг был на днях
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 00:48 #4734
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 01:28 #4735
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Побыла я этим летом лишь раз в Грозном. И с каждым разом все отчётливее ощущаю насколько он мне чужд. Ца езакх суна и г1ала, х1у ду ца хаъ.

За исключением отдельных мест некрасивый, чересчур контрастный, неудобный и нагловатый он для меня.
Плюс вообще не умею там перемещаться. Не знаю ни одну улицу. Одна бы я там не сумела даже по беркату пройтись)) не то чтобы съездить из одного пункта в другой. Садись в такую то маршрутку и выйдешь там то, туда пройдёшь и там найдёшь аьлчам соьгахь со цхьанах кхечу пачхьалкхе яха езаш санна боккха бала хуьл))

Ма хаза дукх сан юьртахь) милое дело. Отдыхаю всей душой. Кроме вынужденных поездок по родным и по бюрократическим вопросам, меня оттуда не выгонишь)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 02:02 #4736
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Тут нужно своё авто, без него да, довольно тяжко передвигаться на общественном транспорте, которое тут еще в тяжком состоянии.
Беркат так же довольно неудобный, хаотичный рынок (у меня есть с чем сравнивать).
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 05:12 #4737
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Побыла я этим летом лишь раз в Грозном. И с каждым разом все отчётливее ощущаю насколько он мне чужд. Ца езакх суна и г1ала, х1у ду ца хаъ.

За исключением отдельных мест некрасивый, чересчур контрастный, неудобный и нагловатый он для меня.
Плюс вообще не умею там перемещаться. Не знаю ни одну улицу. Одна бы я там не сумела даже по беркату пройтись)) не то чтобы съездить из одного пункта в другой. Садись в такую то маршрутку и выйдешь там то, туда пройдёшь и там найдёшь аьлчам соьгахь со цхьанах кхечу пачхьалкхе яха езаш санна боккха бала хуьл))

Ма хаза дукх сан юьртахь) милое дело. Отдыхаю всей душой. Кроме вынужденных поездок по родным и по бюрократическим вопросам, меня оттуда не выгонишь)
Марш йог1ийла. С концами вернулись что-ли?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 20:29 #4738
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Марш йог1ийла. С концами вернулись что-ли?
Делер маршал хил. Да какой там с концами) я имела ввиду когда я летом дома, у родителей, то никуда ездить не хочется. Нет ничего прекраснее родного села, в котором прожила 20 лет))

Все меня зовут в Грозный на встречи, в гости, прогулки, а я вечно отмазываюсь.
А главное, в течение года так обещаю вот приеду домой, навещу вас всех, встретимся... сай ден ц1а кхоччушехь диц ло мел дийцнарг))

Хьо реза вуй т1аккха г1алан?) Хаза хетий хьун кхузахь?
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 23:05 #4739
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

реза муха ца хил... ер йоцаш мегаш ца хилча))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 01:50 #4740
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/tv/CVV3_gp...dium=copy_link
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017