Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2020, 12:44 #11
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Тут на мой взгляд дело не в том что люди не живут разумом итд а в том что они не знают /не верят что мыслями можно выстраивать реальность, мысли материальны .А тут все эти теории подталкивают к тому .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:28 #12
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если б мысли человека изменяли его реальность, каждый бы жил гармонично, безмятежно, не познал бы войн, болезней, никчемных людей и тк

Как то вся эта тема по другому работает если вообще работает
Эта тема реально работает
Но вот все дело в том , что одними мыслями далеко не уедешь
Мысли и внутреннее состояние должны литься в одном потоке .. позитивном , уверенном.
Это называется состоянием бытия
Когда состояние бытия , то есть мысли , внутреннее состояние совпадают именно в положительном ключе , вот тогда происходит волшебство ..


Другое дело , что чел , в первую очередь , я .. привыкла страдать , переживать .
И человеку в таком случае комфортнее быть в том , к чему он привык .
Организм сам уже автоматически так работает . Закреплены жизненным опытом реакции , чувства при том или ином событии .
В общем , если глобально над собой работать в этом плане , многого можно добиться
На себе проверено
Но если как я , периодично , проваливаться в меланхолию , депрессию ... то .. и Качество жизни соответствующим
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:34 #13
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Эта тема реально работает
Но вот все дело в том , что одними мыслями далеко не уедешь
Мысли и внутреннее состояние должны литься в одном потоке .. позитивном , уверенном.
Это называется состоянием бытия
Когда состояние бытия , то есть мысли , внутреннее состояние совпадают именно в положительном ключе , вот тогда происходит волшебство ..


Другое дело , что чел , в первую очередь , я .. привыкла страдать , переживать .
И человеку в таком случае комфортнее быть в том , к чему он привык .
Организм сам уже автоматически так работает . Закреплены жизненным опытом реакции , чувства при том или ином событии .
В общем , если глобально над собой работать в этом плане , многого можно добиться
На себе проверено
Но если как я , периодично , проваливаться в меланхолию , депрессию ... то .. и Качество жизни соответствующим
Я так думаю, начитавшись Менегетти)), что твои возвраты в меланхолию организм устраивает, чтоб ты отдохнула время от времени, от той духовной работы , котрую ты проводишь над собой. Все нуждается в отдыхе и даже это).
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:38 #14
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я так думаю, начитавшись Менегетти)), что твои возвраты в меланхолию организм устраивает, чтоб ты отдохнула время от времени, от той духовной работы , котрую ты проводишь над собой. Все нуждается в отдыхе и даже это).
Ну да )))) более того я осознанно скатываюсь вниз по лестнице духовности ))

Нельзя в этом мире быть просветленным (я Канеш никогда не была такой , но было стремление)
Пороки тож нужны ))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:41 #15
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну да )))) более того я осознанно скатываюсь вниз по лестнице духовности ))

Нельзя в этом мире быть просветленным (я Канеш никогда не была такой , но было стремление)
Пороки тож нужны ))
Просветление для облегчения своей жизни нужно, а не для святости и чтобы стать иконой)
Послушай Антонио Женщина третьего тысячилетия, много интересных мыслей.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:44 #16
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Просветление для облегчения своей жизни нужно, а не для святости и чтобы стать иконой)
Послушай Антонио Женщина третьего тысячилетия, много интересных мыслей.
Не , спасибо
Достаточно мне забивать мозги

Сейчас только одна Книга увлекла , которую перечитываю и которая реально работает
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:53 #17
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Не , спасибо
Достаточно мне забивать мозги

Сейчас только одна Книга увлекла , которую перечитываю и которая реально работает
Что за книга, мне тоже хочется ее прочитать)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:53 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

ЛиЯ, я вообще всю жизнь живу в состоянии уверенного оптимиста
Это не мешает мне больно падать
А должна бы голубицей порхать, следуя вашей логике
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 15:20 #19
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
ЛиЯ, я вообще всю жизнь живу в состоянии уверенного оптимиста
Это не мешает мне больно падать
А должна бы голубицей порхать, следуя вашей логике
ЗначитЬ не такой уж ты и оптимист .
Время от времени впадаешь в состояние легкой депрессии .
Корки подсознания надо чистить
Искусственный оптимизм (временами , возможно) , уверенность в том , что жизнь -фигня , все временно, отсутствие ценности жизни , внутренние убеждения ограничивающие и тд , с этим работать надо .
А в целом у тебя все прекрасно же .
Есть дети : красивые здоровые , есть прекрасная работы , есть авторитет , красивая внешность , ум , возможности материальные ...
вот это и есть следствие твоего оптимизма , твоего хорошего настроя .
А больно падают все изредка ... главное -встаёшь же .
пы.сы. Ты от души радуешься новому дню ?
Каждый день благодаришь Всевышнего за то , что ходишь своими ногами ?
От любви и благодарности Всевышнему , становится тепло , очень радостно ?
Сетуешь на пробки в Москве , когда простаиваешь два часа , а нужно все успеть ?
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 15:22 #20
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
ЛиЯ, я вообще всю жизнь живу в состоянии уверенного оптимиста
Это не мешает мне больно падать
А должна бы голубицей порхать, следуя вашей логике
Наверно отметила причинно -следственную связь
Сначала ты должна поохать Голубицей без всякой причины , словно ты самая счастливая девушка на свете . А уже после будешь пожинать плоды порхания ..
будет много волшебства ..
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017