Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2021, 15:41 #11
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Так меня тоже никто не звал, я сама пошла!
Мне даже кажется, что я немного навязалась в их компанию))
счас получите все тут у меня, , мы с Айшаткой шутим, если б ты , Раюха, не пришла я б сама к тебе приехала

разочарована я только в Барбароссе, что я его не увидела на фестивале, а так хотелось
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:44 #12
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Так меня тоже никто не звал, я сама пошла!
Мне даже кажется, что я немного навязалась в их компанию))
Хава, а чего Айшатке не маякнула по дороге?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:45 #13
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я бы тоже пришел, но мне далековато было))

А по теме, меня Княгиня раочаровала)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:45 #14
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я очень разочаровна в Домовом, он удалил из Болталки пост , где Индира мне красивущий букет подарила, мо саг верни мой букет
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:47 #15
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

А меня Вредный разочаровал.
Укатил в Стамбул сразу с хьонкфеста.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:51 #16
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А меня Вредный разочаровал.
Укатил в Стамбул сразу с хьонкфеста.
вот молодец! решил продолжить отдых.

меня очень Альберта разочаровала, всегда на агрессию переходит, а так хочется позитивного диалога.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 15:52 #17
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Волк привезешь рыбу , когда приедишь, мы собиремся иначе разочаруемся в тебе
Давайте лучше сюда, здесь наловим и в свежем виде её оприходуем?) Пока я доеду, она протухнет, и тогда уж точно вы во мне разочаруетесь.(мягко выражаась))))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 16:23 #18
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я бы тоже пришел, но мне далековато было))

А по теме, меня Княгиня раочаровала)
Ну и заява...Волче...это чем же тебя я разочаровала...? Не..ну я понимаю если это Марио написал или Дом...или еще кто..другой...)))) Рассказывай...исправимся.. .
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 17:18 #19
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Терс столько полезной информации скинул в разделе история, что ему можно простить это небольшое хулиганство)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 17:21 #20
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,341
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Ters-Maimal, разочаровал...


P.S. Княгиня, спасибо за тему))
Разочоровал тов, это же не я ее сочинил)))

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Терс столько полезной информации скинул в разделе история, что ему можно простить это небольшое хулиганство)
Спасибо Марти за заступничество перед гневом ее восхищничества))
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017