Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2023, 22:10 #111
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,531
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

мне нравится все в моей работе- график, оплата, люди)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 23:17 #112
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
мне нравится все в моей работе- график, оплата, люди)
Марти ,каждый день работаешь ?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 00:09 #113
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,531
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Марти ,каждый день работаешь ?)
когда как, иногда отклоняю предложение о работе, если сильно загружена)
единственно, не имею право отказываться от работы в трибунале, без уважительной причины..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 00:16 #114
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,593
Вес репутации: 4001
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
И у тебя нет девочек? И я подскажу, как развить у них интерес к домашнему труду, без стрессов))
Есть, даже две) дела делает по-настроению ) а оно бывает очень редко.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 01:10 #115
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Есть, даже две) дела делает по-настроению ) а оно бывает очень редко.
Отлично!
Дала дуккха яха а йола и шиъ.

С ними составляй список всех продуктов. Спрашивай их, и советуйся, по их любимым продуктам, хоть про сладости и напитки. Бери их собой в продуктовые магазины. Пусть помогают тебе в покупке всего из списка и более не из списка, пока ты ищешь, но с трудом находишь, мало. Пусть находят они, хвали. Дай им оплачивать эти покупки. Приехав домой, пусть помогают разложить продукты по своим местам, потому, что ты "устала" и без понятия, куда положить их любимые продукты, и с общими пусть думают куда по твоей наводке. И когда это войдет в их привычку, составлять список, искать и находить, оплачивать, раскладывать дома, ты незаметно для себя найдешь не помощниц, а что ты, как бы лишняя, которая только и умеет советовать.

Научить готовить: Научи готовить, что любит их отец. Пусть покупает у них за те же деньги, что они получают или начнут получать. Пусть их отец постепенно меняет свои любимые и не сложные явства по твоей подсказке ему. Я так потратил немного, но теперь, сами готовят то к чаю, то просто так, а деньги получают, уже по другим делам)))) Пусть хвалит, что их еда вкусная и поэтому заслужили сколько то там денег на карман, на банк карту. Важно, чтобы они, получали и сами, тратили, на то, что они хотят. Я даже знаю, в какой магазин они ходят - Дриемс/Мечта, сеть магазинов с одними сладостями, что младшие, что старшие. Привычка стала традицией, потратиться там))))

Просто делюсь с опытом, оставшись с ними один со всеми, пришлось сочинять на ходу, и есть то, что даже выглядело опасным))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 00:16 #116
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

моя работа не такая уж загруженная , как у других, кадровая работа и по коррупции для меня не составляют особого труда, работа между прочими вопросами реальной жизни, я всю жизнь хотела мало работать, заниматься своими делами и получать за это приличную зп, так оно и есть.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 16:46 #117
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Моя работа...это моя работа....И никакой нервотрепки....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 20:03 #118
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,967
Вес репутации: 5309
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

в моей работе плюс только зарплата. в принципе в любой современной работе плюсы заканчиваются на этом))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 20:21 #119
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,368
Вес репутации: 6411
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Есть время взять несколько уроков по 40 минут каждый.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 20:25 #120
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,341
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
в моей работе плюс только зарплата. в принципе в любой современной работе плюсы заканчиваются на этом))
Как раз хотел сказать тоже самое) по сравнению с другими, с опытом более 10 лет, у меня хорошая зарплата для такой страны как Франция, не смотря на то что я новичок в данной сфере.

Повезло тем что они срочно искали работника, а я был у другой фирмы и хотел оттуда свалить поскорее, поторговался и добился повышения зп на 2 евро в час от предложенной.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017