Старый 17.07.2018, 14:33 #1011
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Цхьа1 юкх в реальный Грозный собираться деш

Выбрала несколько платьев в магазине и грит: "Мне еще для Сердца Чечни и мечети в в Аргуне платье нужно".

Сказала, чтоб разговаривала на английском, чтоб думали, что иностранка, и тогда ей дадут там накидку, нету лишних денег
На прием к королеве юдиш сан г1уш ма ю из Гурозный чу)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 14:41 #1012
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На прием к королеве юдиш сан г1уш ма ю из Гурозный чу)
Да она тут ходит по грозненским понятиям как урка, а по московским - как обычный местный подросток (в берцах, кроссах, укороченных джинсах и платьях, странных футболках и тп, я уже кучу денег потратила на обновление гардероба (балетки, платья подлинее, юбки)
Теперь еще по поводу мечетей озадачилась
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:53 #1013
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
))))))
Ты когда приедешь?
Мы ждем тебя.
В первых числах августа ин ша Аллах)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 23:34 #1014
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да она тут ходит по грозненским понятиям как урка, а по московским - как обычный местный подросток (в берцах, кроссах, укороченных джинсах и платьях, странных футболках и тп, я уже кучу денег потратила на обновление гардероба (балетки, платья подлинее, юбки)
Теперь еще по поводу мечетей озадачилась
ма ат ду тхун, зашел в глориа джинс купил джинсы за копейки, теперь хоть в сердце чечни хоть на прием к королеве ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 01:41 #1015
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Кажется чеченцы все деньги тратят на одежду, машину и дом, поэтому такие стройные.
Наверное самым простым являюсь я, потому что почти все тут одеваются по последнему выпуску, а я по сунне, как простой эвг1опейец)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 02:21 #1016
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Кажется чеченцы все деньги тратят на одежду, машину и дом, поэтому такие стройные.
Наверное самым простым являюсь я, потому что почти все тут одеваются по последнему выпуску, а я по сунне, как простой эвг1опейец)
а как это на стройность влияет ?!))

после пятничной молитвы один знакомый цыган мусульманин подходит и говорит все чеченцы что я знаю все спортивные , я часто репортажи смотрю о чечне и не одного толстого человека не видел)
почему так спрашивал)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 10:24 #1017
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
а как это на стройность влияет ?!))

после пятничной молитвы один знакомый цыган мусульманин подходит и говорит все чеченцы что я знаю все спортивные , я часто репортажи смотрю о чечне и не одного толстого человека не видел)
почему так спрашивал)
Суна гайтиш и спортивный к1ентий.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 10:38 #1018
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я посмотрела прогноз погоды на август в Грозном, чет не очень будет, судя по всему, а у меня поездки запланированы в Цой Педе, Нихлой, Казеной и др (билеты купила щас, потом додумалась погоду глянуть)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 10:58 #1019
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

И, да, со всеми, кто готов увидеться, буду рада встретиться, дайте знать, не хочу быть навязчивой
Единственное, нет времени для долгих раскачек, я на 10 дней.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:03 #1020
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я посмотрела прогноз погоды на август в Грозном, чет не очень будет, судя по всему, а у меня поездки запланированы в Цой Педе, Нихлой, Казеной и др (билеты купила щас, потом додумалась погоду глянуть)
Не стоит верить прогнозу.
Где билеты взяла?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017