Старый 25.05.2018, 00:06 #641
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Аш х1у до))
Да я тоже не слепая, если чё вижу и другие стороны, но не каждую секунду ведь думать об этом. Да конечно привыкнув к другой среде очень остро ощущаешь разницу и все такое, но х1у Дир Ду, это то что на сегодняшний день есть. Другого пока нет.
хума цадо, Сима. настроение паршивое, мелочи не радуют
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 00:50 #642
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
хума цадо, Сима. настроение паршивое, мелочи не радуют
Настроение хил к1езг бахьнаш Ду вокруг, это точно..
Вообще если постараться охарактеризовать атмосферу царящую в городе и Чечне в общем, но все таки преимущественно в городе, то я б использовала такие слова как наигранность, показушность, поверхностность, настороженность, отчуждение, безнадежность. И повсюду коммерция, везде. Но на территории мечети в тот момент было мало народу, жара и все такое (позже уже собрались), и там ничего не продают, не мозолят глаза потоком вещей ненужных. Просто трава, водичка, деревья, скамейки. А так да, везде одно и то же. Так у меня совсем другие любимые и родные места и они находятся очень далеко от Чечни
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 10:02 #643
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Места любимые, родные, неповторимые здесь, в Чечении. Коррупция, коммерция, страх, ужас, тирания, чума, холера и ежеминутные камнепады с небес не должны никого из вас отталкивать от этой земли. Наши отцы дрались за нее сотни лет, обильно орашая кровью своей и чужой эту землю. Это наша земля и у нас нет другой, это наш народ и другого нет у нас!
Сбрасывайте с плечей эту мантию пессимизма, любите этот клочок земли со всем отрицалом, которое на ней есть! Шу д1а дерзахь, шу д1а довлахь мил вуьссар ву тхун?! Шу ца хилч ох х1у до кху дуьненах?! Шу доцарг кхи гергар цхьа ма вац х1окх лаьтт букъ т1ехь.
Дез шай къам, без шай мохк, са гаттде, ц1а дерзаре сатийс!
Х1ар мохк вай бу, хира а бу ин шаа ллах1!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 11:55 #644
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Хорошо тогда, замутим встречу форумчан. Для ознокомления так сказать.)
Ты надолго?
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:09 #645
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Настроение хил к1езг бахьнаш Ду вокруг, это точно..
Вообще если постараться охарактеризовать атмосферу царящую в городе и Чечне в общем, но все таки преимущественно в городе, то я б использовала такие слова как наигранность, показушность, поверхностность, настороженность, отчуждение, безнадежность. И повсюду коммерция, везде. Но на территории мечети в тот момент было мало народу, жара и все такое (позже уже собрались), и там ничего не продают, не мозолят глаза потоком вещей ненужных. Просто трава, водичка, деревья, скамейки. А так да, везде одно и то же. Так у меня совсем другие любимые и родные места и они находятся очень далеко от Чечни
Настроение хил дукху бахьнаш ду,соьг хатч. У каждого есть проблемы,каждый знает свои переживания,если я начну рассказывать о своих проблемах, о том,что переживаю я или пережила, то мне есть о чем говорить и очень долго. Но жизнь продолжается и надо идти вперед.
Проще всего на свете в любой ситуации ныть,искать виновного,встать и уйти. Конечно много чего не приятного в мире и у нас в республике тоже,но есть же и плюсы,просто нужно их замечать.
И корт хьал ца айбал,гор ваханчур хьал ца г1аттал, Дала къинхетам бинаг вайх вайн хаахь.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:48 #646
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Настроение хил дукху бахьнаш ду,соьг хатч. У каждого есть проблемы,каждый знает свои переживания,если я начну рассказывать о своих проблемах, о том,что переживаю я или пережила, то мне есть о чем говорить и очень долго. Но жизнь продолжается и надо идти вперед.
Проще всего на свете в любой ситуации ныть,искать виновного,встать и уйти. Конечно много чего не приятного в мире и у нас в республике тоже,но есть же и плюсы,просто нужно их замечать.
И корт хьал ца айбал,гор ваханчур хьал ца г1аттал, Дала къинхетам бинаг вайх вайн хаахь.
Теливизор чу гойтуш картинк вож ю. шавег корт ваьбахитин хул хун )))) кьанвеларг тьях ханц далин цускал сан лятыш хул )))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 14:54 #647
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Ты надолго?
На недели 3-4.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 16:03 #648
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
На недели 3-4.
не увидимся. Я в начале июля хочу приехать.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 16:47 #649
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
не увидимся. Я в начале июля хочу приехать.
Увидимся, Дала мукь лах1. Я ведь не завтра вылетаю.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 17:44 #650
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
не увидимся. Я в начале июля хочу приехать.
Он в конце июня, а ты в начале июля.
Вероятность, что увидитесь - ноль))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017