Старый 19.06.2019, 00:54 #681
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
это мешанина с квасом? Меня от одного вида тошнить начинает.. Как вы это едите?
Альберта..,тебе скучно и делать нечего.постоянно чем-то не довольная.лови позитив от лета.что ты летом можешь не пластмассовые помидоры с огурцами кушать,какие-нить турецкие,в твоей Москве,а местные.ты с Москвы,почему ещё не на море?)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 11:09 #682
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
Альберта..,тебе скучно и делать нечего.постоянно чем-то не довольная.лови позитив от лета.что ты летом можешь не пластмассовые помидоры с огурцами кушать,какие-нить турецкие,в твоей Москве,а местные.ты с Москвы,почему ещё не на море?)
Я всем довольна, просто на вкус и цвет товарищей нет, не нравится мне ваша окрошка, один раз в детстве пытались меня ей накормить, с тех пор отвращение.. фу.
А помидоры и покупаю черри, они и зимой и летом вкусные. Десять помидорок мне хватает ровно на неделю
И море от меня не убежит, я в деревне занимаюсь строительством и ремонтом, нет времени совсем для отдыха, вот закончу и в Египет или в Крым на крайний случай.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 12:56 #683
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я всем довольна, просто на вкус и цвет товарищей нет, не нравится мне ваша окрошка, один раз в детстве пытались меня ей накормить, с тех пор отвращение.. фу.
А помидоры и покупаю черри, они и зимой и летом вкусные. Десять помидорок мне хватает ровно на неделю
И море от меня не убежит, я в деревне занимаюсь строительством и ремонтом, нет времени совсем для отдыха, вот закончу и в Египет или в Крым на крайний случай.
Какой Египет какой Крым?,Мальдивы Багамы
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:55 #684
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Десять помидорок мне хватает ровно на неделю
Жених..))))

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 20:42 #685
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Десять помидорок мне хватает ровно на неделю
это напоминает одного чувака,в командировке с ним жили в квартире.экономный до безумия.покупает пачку пельменей,и делит их на дни.уже знает,сколько штук в пачке.и сыпет ровное количество.всё по расписанию у него было.еду не готовил нормальную,и ел всякую чепуху в банках,в пачках.я говорю-ты ж мужик,тебе питаться надо нормально.чего экономишь-то?,у тебя всё есть,квартира,дача..а он так привык.и машину не имеет от-того,что её ремонтировать нужно,бензин покупать.это я о том,что как это десять мелких помидор на неделю?а салатик из свежего как же))
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 00:40 #686
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
как это десять мелких помидор на неделю?а салатик из свежего как же))
Пару помидорок, половина огурчика, лист салата вот тебе и ужин. Надо держать себя в форме и не будет никакого лишнего веса. Я за полтора месяца избавилась от ненавистных 5 кг и теперь во мне 49, просто идеально.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 00:53 #687
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Пару помидорок, половина огурчика, лист салата вот тебе и ужин. Надо держать себя в форме и не будет никакого лишнего веса. Я за полтора месяца избавилась от ненавистных 5 кг и теперь во мне 49, просто идеально.
а рост какой?
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 08:50 #688
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Пару помидорок, половина огурчика, лист салата вот тебе и ужин. Надо держать себя в форме и не будет никакого лишнего веса. Я за полтора месяца избавилась от ненавистных 5 кг и теперь во мне 49, просто идеально.
чтобы твои 49 кг были идеальными твой рост должен быть 150-155 см. если ты выше, то это уже худоба.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 09:45 #689
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
чтобы твои 49 кг были идеальными твой рост должен быть 150-155 см. если ты выше, то это уже худоба.
Нет худобы, 160 рост.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 10:08 #690
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я в Рамадан скинул 10 килограммов
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017