Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2024, 22:41 #3371
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Удивила !
Может ты путаешь название?
Пангасиус не может быть "любимой рыбой" у такой утонченной девушки - это очень некачественная,малополезн я и безвкусная рыба мягко говоря.
Надо проверить....что за рыба...но она безумно вкусная . ..думала что это пангасиус...потом при покупке посмотрю...какое там название...я не разбираюсь в рыбках))) Омега 3...в этой рыбке много ..поэтому и стала ее употреблять.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 22:47 #3372
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я так и сделал 4-5 мин. Только Горянке не говори ))
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Надо проверить....что за рыба...но она безумно вкусная . ..думала что это пангасиус...потом при покупке посмотрю...какое там название...я не разбираюсь в рыбках))) Омега 3...в этой рыбке много ..поэтому и стала ее употреблять.
Тогда это точно не пангасиус , омега 3 там почти нет
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:17 #3373
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
и моя любимая пангасиус
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Надо проверить....что за рыба...но она безумно вкусная . ..думала что это пангасиус...потом при покупке посмотрю...какое там название...я не разбираюсь в рыбках))).
Йо1, 1ад 1ехь! )))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:21 #3374
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
2 из моих простых вариантов сандвича.
хрустящий черный хлеб. сочная котлета. чеснок.

лаваш. фарш мясной. лук репчатый. твердый сыр. специи. масло. кетчуп. соль.
обжарить.
Звучит вкусно, но я люблю с сыром белый хлеб очень редко ем но когда такие сендвичи только белый нравится
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:21 #3375
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Надо проверить....что за рыба...но она безумно вкусная . ..думала что это пангасиус...потом при покупке посмотрю...какое там название...я не разбираюсь в рыбках))) Омега 3...в этой рыбке много ..поэтому и стала ее употреблять.
Может палтус?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:24 #3376
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,096
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Для информации.
https://dobavkinfo.ru/omega/v-kakoy-rybe-bolshe
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 23:29 #3377
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Может палтус?
Валлах1 хаац...обычно ее покупает маман...Может и палтус...

П.с...У нас уже второй день красной рыбы ..ее я ем только в сливочном соусе запеченной в духовке.. по другому мне она не нравится...
Для желающих еще и пельмени со сметаной с острым соусом из красного перца ...очень вкусное сочетание бывает
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 10:36 #3378
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
( и я не готовила из них ничего...)
не я готовила ерг езар кх суна, что нибудь) Но, увы, есть только я) Придется что- нибудь придумать.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 13:37 #3379
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
не я готовила ерг езар кх суна, что нибудь) Но, увы, есть только я) Придется что- нибудь придумать.
Вот-вот. И поэтому я так радуюсь когда кто-то зовёт в гости)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 13:46 #3380
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже такое что-то хочу, чтобы не я готовила)) желательно чеченское

По теме: тост с тунцом и яйцом
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017