Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2020, 16:57 #31
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В страшном сне не могу себе представить ,чтобы я управляла государством)
Может я повторяюсь и часто об этом говорю,но ответственность и принятие решений ,которые решают судьбы людей - очень тяжелая ноша !

Нам бы на несколько годочков Саакашвилли )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 17:11 #32
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да нормальное развитие у ингушей. А ты им азиатчину в чистом виде предлагаешь) Не знаю что с кореными ингушами в ингушетии, хотя имею представление, но грозненские ингуши, это очень образованная и цивилизованная часть ингушей. Самые умные в моем классе были ингуши, Алмазова, Сампиев, Ахриев и так далее, ну и чеченцы конечно тоже тянули на золотые медали, но все же у ингушей просматривалось стремление к знаниям и у них получалось . Светлые головы. А ты про уровень говоришь. Надо поднимать уровень, а не опускать до азиатчины. Они такое отношение к себе не потерпят. Не быть тебе царицей) Все, ты уволена.
Надо жестким режимом из нас выбить остатки язычества и приверженность Мамоне.

Потом перехожу на модель управления ,как в Брунео.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:28 #33
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,885
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Почему кровопролития армия военные, почему мирно жить не можете)) чуть позитивные будьте. Будь воля, всё оружие уничтожил бы )) насчёт Швеции не знаю, а вот в Швейцарии пожил бы я, там у них кажется, и армии нету )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:38 #34
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Почему кровопролития армия военные, почему мирно жить не можете)) чуть позитивные будьте. Будь воля, всё оружие уничтожил бы )) насчёт Швеции не знаю, а вот в Швейцарии пожил бы я, там у них кажется, и армии нету )
Модель Щвейцарии-это твой вариант государственности.

Рон, у меня народ, который надо довести до ума во всех областях.
Просто мужчины должны знать военное дело, но не нападать.)

Вон Домовой, уже хочет сместить меня с трона, как неквалифицированную султаншу
Я должна себя как-то защитить )
У меня будет 300 спартанцев и все.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:44 #35
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Мы можем быть только партнерами в делах и друзьями равноправными в жизни). Это первое действие в нашем султанате! Есть два пути правления обществом. 1) устраняешь умных и на всю катушку манипулируешь не образованными людьми. Это работает, но ровно до тех пор, пока враг не использую отлично на тренированную толпу, против дрессировщика! Конец будет ужасен( вспомни царя) . Образованные люди гуманны, но для управления ими нужно каждый день развиваться самому, это трудно, но безопасно. Современный мир выбирает первое))! Поэтому нас ждёт большое кровопролитие. Средневековье содрогнётся! Это можно не проверять, точно говорю!
Полностью согласен и вижу советник тебе не понадобится. Согласен на министерский пост - Культура, образование, здравоохраниение, транспорт. Гарантия 100%, мы будем лучшими в рф и к нам будут приезжать на стажировку. Ради такого дела согласен даже писать без грамматических ошибок..Только вспомню правила - жи ши пиши через и..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:47 #36
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В страшном сне не могу себе представить ,чтобы я управляла государством)
Может я повторяюсь и часто об этом говорю,но ответственность и принятие решений ,которые решают судьбы людей - очень тяжелая ноша !

Нам бы на несколько годочков Саакашвилли )
Ляма -ты построила бы модель грузинскую, а именно такую которая была при Саакашвили.
Была в Доме юстиции в Грузии, классный гриб.
Я такой тоже построю в своем султанате)
Сакашвили их народу нравится.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:49 #37
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Полностью согласен и вижу советник тебе не понадобится. Согласен на министерский пост - Культура, образование, здравоохраниение, транспорт. Гарантия 100%, мы будем лучшими в рф и к нам будут приезжать на стажировку. Ради такого дела согласен даже писать без грамматических ошибок..Только вспомню правила - жи ши пиши через и..
Домовой, хватит ли тебя на такие разные отрасли, выбери одну и доведи до совершенства)
Или куначество придется организовать, щупальцы отрастить))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 19:55 #38
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Домовой, хватит ли тебя на такие разные отрасли, выбери одну и доведи до совершенства)
Так я и прошу отдать мне одну из них. Конечно все не потяну, но подсказать как делать правильно смогу и другим министрам. Главное чтобы они хотели.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 20:40 #39
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Полностью согласен и вижу советник тебе не понадобится. Согласен на министерский пост - Культура, образование, здравоохраниение, транспорт. Гарантия 100%, мы будем лучшими в рф и к нам будут приезжать на стажировку. Ради такого дела согласен даже писать без грамматических ошибок..Только вспомню правила - жи ши пиши через и..
Грамматические ошибки у меня))) кнопки маленькие). Образование это не что большее чем три диплома вуза. Тут какая то магия шестого чувства. Я понимаю это как обновление ДНК человека и баланс микроорганизмов в нашем теле. Есть основные принципы сосуществования нашего разума и биосферы планеты. Все это каким то чудесным образом уравновешивается, если человек соблюдает основные морально этические нормы поведения. Допустим ДНК костно-мышечного волокна можно обновлять как программу в интернете для компьютеров. Есть упражнения которые создают такие условия. А биосфера или то что окружает человека, помогает через определенные стрессы обновлять ДНК нервных клеток. Если найти баланс между этими понятиями, человек будет высоко профессионален в своей сфере деятельности. Руководителю главное по чувствовать( определить) есть ли у человека( претендента) связь с этими элементами жизни. Тогда будет чуткий телохранитель опрережающий на шаг событие, профессиональный финансист,таксист)) юрист и так далее. Образование не идёт от тонны причитаниях книг, это магия подсознания, которое нужно совершенствовать каждый день)! Уфффф, это все я написал?))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 20:55 #40
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

А теперь переводчика в студию
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017