Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2023, 11:09 #191
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Ароматы кофейные нравятся. Но так и не прикололась с кофе) Может, не тот пила. Попробовать, что ли, к вам присоединиться) Какой порекомендуете?)

А пока- дика даьккхина чай, цхьа ши куршка ца мелча, г1улкх д1а ца доьда 1уьйранна)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 11:22 #192
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Ароматы кофейные нравятся. Но так и не прикололась с кофе) Может, не тот пила. Попробовать, что ли, к вам присоединиться) Какой порекомендуете?)

А пока- дика даьккхина чай, цхьа ши куршка ца мелча, г1улкх д1а ца доьда 1уьйранна)
Смотря что тебе нравится, если вообще крепкий кофе не нравится, можно просто с классического капучино начать )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 15:48 #193
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Ароматы кофейные нравятся. Но так и не прикололась с кофе) Может, не тот пила. Попробовать, что ли, к вам присоединиться) Какой порекомендуете?)

А пока- дика даьккхина чай, цхьа ши куршка ца мелча, г1улкх д1а ца доьда 1уьйранна)
Кофе мне нравится , аромат даже больше , чем сам кофе )
Мне не нравится сам эффект , который возникает после выпитого кофе .
Сильно заварены дуьцар дацар, от слабого даже ношусь , как сумашедшая , с ощущением , что могу горы свернуть , и меня это пугает , честно говоря )
Я с утра , чтобы проснуться , просто пробую любимый аромат парфюма и я в строю .
Далее минеральная или простая вода , и потом только чай , который пью просто по привычке .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:03 #194
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кофе мне нравится , аромат даже больше , чем сам кофе )
Мне не нравится сам эффект , который возникает после выпитого кофе .
Сильно заварены дуьцар дацар, от слабого даже ношусь , как сумашедшая , с ощущением , что могу горы свернуть , и меня это пугает , честно говоря )
Я с утра , чтобы проснуться , просто пробую любимый аромат парфюма и я в строю .
Далее минеральная или простая вода , и потом только чай , который пью просто по привычке .
Значит это про тебя)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 16:25 #195
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Кофе мне нравится , аромат даже больше , чем сам кофе )
Вот то же самое с аромататми кофейными что арахь что чохь

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Сильно заварены дуьцар дацар, от слабого даже ношусь , как сумашедшая , с ощущением , что могу горы свернуть , и меня это пугает , честно говоря )
Д1а яла- и м ч1ог1а эффект ю) У меня от чая подобное, но не до такой степени. Потому, с утра и съезжу по делам, и по дому повожусь. После обеда, правда, теряю форму- сдуваюсь, как шар)
А с чаем перебарщивать нельзя мне.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 17:21 #196
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Вот то же самое с аромататми кофейными что арахь что чохь


Д1а яла- и м ч1ог1а эффект ю) У меня от чая подобное, но не до такой степени. Потому, с утра и съезжу по делам, и по дому повожусь. После обеда, правда, теряю форму- сдуваюсь, как шар)
А с чаем перебарщивать нельзя мне.
Одна армянка лаахь ца лаахь приходи ко мне аьл затащила и давай приговаривая -как наше армянское кофе ты ничего не пробовала бохш варить его и угощать .
Я чуть не подавилась ,настолько горький был он,хорошо что это была ну ооочень маленькая чашка (на два три глотка ) -ради приличия сказала ,что очень вкусно )
Цо йеш йолу эффектш меня пугают.
Потом я почитала что из себя представляет кофе и поняла его вредность ,чашка кофе в день максимум и не более.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 21:02 #197
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4751
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Одна армянка лаахь ца лаахь приходи ко мне аьл затащила и давай приговаривая -как наше армянское кофе ты ничего не пробовала бохш варить его и угощать .
Я чуть не подавилась ,настолько горький был он,хорошо что это была ну ооочень маленькая чашка (на два три глотка ) -ради приличия сказала ,что очень вкусно )
Цо йеш йолу эффектш меня пугают.
Потом я почитала что из себя представляет кофе и поняла его вредность ,чашка кофе в день максимум и не более.
Я почти каждый день пью этот армянский, в черных маленьких пачках, вроде ниче так ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 21:24 #198
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Одна армянка лаахь ца лаахь приходи ко мне аьл затащила и давай приговаривая -как наше армянское кофе ты ничего не пробовала бохш варить его и угощать .
Я чуть не подавилась ,настолько горький был он,хорошо что это была ну ооочень маленькая чашка (на два три глотка ) -ради приличия сказала ,что очень вкусно )
Цо йеш йолу эффектш меня пугают.
Потом я почитала что из себя представляет кофе и поняла его вредность ,чашка кофе в день максимум и не более.
Меня тоже поили армянским кофе сто лет назад и мне он, наоборот, показался совсем не горьким.
Нам подали его с каким то ореховым вареньем.
Ни до, ни после я не видела и не ела ничего подобного.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 21:58 #199
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Я почти каждый день пью этот армянский, в черных маленьких пачках, вроде ниче так ))
Рон , видимо , все индивидуально , значит у тебя более крепкий устойчивый организм
Со-м как баба-яга с метлой носиться деш хуьл цуьнц ,если даже некрепкий )

Цитата:
Меня тоже поили армянским кофе сто лет назад и мне он, наоборот, показался совсем не горьким.
Нам подали его с каким то ореховым вареньем.
Ни до, ни после я не видела и не ела ничего подобного.
Если я верно поняла, у них его очень концентрированным пьют ,цуьн и къахьал мне не нравится(
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 22:37 #200
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже люблю армянский кофе, чтобы прямо крепкий и аж густой)

Лам, дависарг суна-м ца ло цуо иштта эффект (
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017