Старый 26.09.2018, 16:12 #1
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию Ваше авто

Какой автомобиль Вам больше подходит?

Как правило, автомобиль отображает личность своего владельца. Об этом расскажет марка автомобиля, его назначение, внешний и внутренний вид.

http://testoteka.ukr.net/personality/test/97/
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 16:17 #2
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Вам подходит машина для повседневной жизни
Пустые "понты" Вас не прельщают вовсе -- Вам важно, что и с кем Вы делаете, а не как Вы при этом выглядите. И ограниченность в средствах -- не помеха отличному времяпровождению, даже наоборот! То, что другим кажется недостатком, Вы нередко считаете признаком оригинальности, а значит -- достоинством.

Потому Ваша машина -- это не навороченная тачка, а просто средство передвижения. Впрочем, если она будет старого образца или необычной марки -- Вы будете только "за".
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 16:52 #3
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Интересный какой то тест ) Что за вопрос к чему вы ближе к ввязыванию в проблемы или к легкому их решению ? У этого человека в жизни два цвета ? Я сторонюсь проблем потому, что гораздо чаще они решаются совсем не легко. Что мне ответить ? Застрелите автора.
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 21:00 #4
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лексус действительно дик хир ер, особенно как для завсегдатая ночных клубок, которую все узнают

Но лексуссс...


«Вам подходит машина для города

Вы будете отлично смотреться в дорогих черных очках, за рулем яркой крутой тачки! Вам по душе безумный ритм жизни современного города. В любом ночном клубе, в любом кафе все взгляды обращены на Вас.

Потому четырехколесный друг должен быть Вам под стать. Лететь по скоростной трассе или вальяжно рассекать по городским улицам на "Лексусе" или "БМВ" -- что может быть лучше?

Найти именно ту машину, которая подходит Вам идеально, не так уж сложно. Зато сколько радости она принесет!»
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 21:27 #5
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Вам подходит маневренная машина

Вы подвержены влиянию моды и всегда в курсе последних тенденций, даже самых скоротечных. Вы знаете, что идет в кинотеатрах и на что из этого списка стоит сходить, и знаете, где нынче полагается перекусывать настоящим модникам. Впрочем, с тем же успехом Вы можете быть и в курсе всех самых последних новостей вообще. Вы всегда на самом авангарде жизни!

Потому машина, которая Вам подойдет, должна быть такой же стильной и маневренной, как Вы. Например, это может быть "Фольксваген Жук" или "Мини Купер". Машины-трансформеры -- тоже вполне в Вашем вкус


ерунда какая то.нет.жуки и там всякие мини не хочу.когда то по молодости хотела миникупера,проехалась как то в нем и поняла что это ерунда.
в общем люблю своё вольво.самая классная машина.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:39 #6
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится миникупер) всегда думала что именно он будет моей первой машиной. Но надо сперва сдать на права)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:55 #7
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А мне нравится миникупер) всегда думала что именно он будет моей первой машиной. Но надо сперва сдать на права)
очень жесткая машинка,и с ходовой проблемная.так что,меняй желание)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:58 #8
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У мамы подруга была и она нас в ней возила, с тех пор нравилась своим необычным видом внутри. Ну мне кажется когда я впервые сяду за руль надо будет аккуратную машинку приобрести, ну и не дорогую, все таки в начале сложно наверное паркироваться.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:18 #9
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А мне нравится миникупер) всегда думала что именно он будет моей первой машиной. Но надо сперва сдать на права)
Мини купер для тех, кто конкретно понимает, что он в данный момент хочет от автомобиля.
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:50 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
По моему, о новостях я узнаю последней
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017