Старый 13.03.2018, 13:36 #1
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию Интернет-магазины

В последние годы многие переключились на интернет магазины, как и я.
В начале своего интернет шопинга я допускала много ошибок с выбором нужного размера одежды, тогда бесплатного возврата не было и мне приходилось, либо переплачивать за обратную посылку, либо кому то отдавать эту вещь.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Часто ошибалась с обувью.
Не знала, что российский 37 размер - это европейский 38.
И что европейский 37 - это российский 36.
Теперь, знаю.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:53 #2
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не знала, что российский 37 размер - это европейский 38.
И что европейский 37 - это российский 36.
Странность, однако)
Домочадцы пользуются какими-то сайтами. Я сама тока технику, книги и чет такое покупаю на сайтах
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 13:55 #3
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:01 #4
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

К счастью есть уже сайты, которые принимают товар обратно если покупатель недоволен. За пределами России постоянно что-то покупаю, а вот как с этим в Чечне пока не разобралась, да и не чувствую необходимости, ТК закупаюсь когда выезжаю отсюда. Тут то и с доставкой на дом пока проблематично, даже адресов толком нет.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:36 #5
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Тут то и с доставкой на дом пока проблематично, даже адресов толком нет.
С доставкой у меня проблем пока не было.
от Mango, ASOS, ZARA прямо до дверей везут, как и от других фирм,
от H&M приходилось с почты забирать.


Возврат оформляется через службу доставки «Boxberry», офис которых находится в Доме Моды, на втором этаже.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:37 #6
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

https://www.kupivip.ru/

Это единственный сайт, где я делаю заказы. Ни разу не подвели. Ни по срокам, ни по качеству.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:39 #7
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
https://www.kupivip.ru/

Это единственный сайт, где я делаю заказы. Ни разу не подвели. Ни по срокам, ни по качеству.
Сто раз закачивала их приложение, но у них не было доставки в Грозный.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:55 #8
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну вы в городе, там адреса более менее налажены, а в селах совсем другая история. Знаю что на почте тут забирают, но я даже не пыталась узнать что и как)
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 15:56 #9
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Четвертый год я с ними, а они со мной)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 16:00 #10
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Четвертый год я с ними, а они со мной)
У тебя скидочная карта должна уже быть))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017