Старый 16.08.2020, 08:50 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Семья-это...

Самое главное в нашей жизни-это наша семья, состоящая из родителей, братьев и сестер, дядей и теток и бабушек и дедушек, племяников и дальних родственников.

Семья- наша надежда и опора, оазис любви, куда ты приходишь любым, но тебя все равно любят, жалеют , ругают и даже могут дать подзатыльник в целях профилактики, но это наш надеждый порт, где нас не прогонят и всегда ждут.

тема про семью. расскажите , что интересного в истории вашей семьи.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 08:56 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Моя семья очень большая и очень дружная, у нас дома культ мужчины и культ детей, эти две категории у нас пользуются безграничным почитанием и уважением . Культ мужчины, но женщины от этого не страдают, а наоборот ) получают и свою порцию торта с лихвой.
Как бы меня жизнь не била, а она меня хорошо била, я нахожу любовь и понимание у себя дома.
Дома я расправляю крылья, зализав свои раны , довольная я снова выхожу на тропу жизни.
Моя семья-мой оазис любви и радости.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 16:51 #3
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Страшно представить каково это - не иметь семьи
какое-то тотальное одиночество для меня
особенно в старости

ну так как семья это что-то целое, то каждый кто в ней есть должен стараться быть в чем-то полезным и пытаться не создавать друг для друга проблем.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 21:15 #4
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Страшно представить каково это - не иметь семьи
какое-то тотальное одиночество для меня
особенно в старости

ну так как семья это что-то целое, то каждый кто в ней есть должен стараться быть в чем-то полезным и пытаться не создавать друг для друга проблем.
семья-это сила.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 20:23 #5
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Семья -это не всегда сила
Иногда эта семья на всю жизнь выбивает почву под ногами
Это гипотетически
Бывают такие семьи
В жизни не все однозначно
Никакая семья никакие дети никто не гарантирует тебя счастья
Ты или счастлив сам с собой или несчастен будучи в семье
В общем , как -то так (терпеть не могу это выражение )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 22:16 #6
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Семья...это то ценное и дорогое...что есть у человека...Но я видела как семьи разваливаются...братья ссорятся...сестры сидят в размолвке...из-за каких то недопониманий...скандалы закатывают и т.д.... А потом гложат себя изнутри...что так поспешили...поступили...и т.д...А гордость им мешает простить обиды друг другу... Даже семьи....иной раз бывают неидеальны...Надо уметь уступать человеку...надо стараться не обидеть других....надо очень аккуратно и трепетно относиться ко всем...Надо уметь поддерживать мир и порядок в доме...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 15:47 #7
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Семья -это любимые люди, уют, любовь, забота, понимание, поддержка.
При правильной семье - это место силы и отдыха для души.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 16:42 #8
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Семья это то, что никто и ничего не заменит
Никакие деньги, друзья, итд.
Мне кажется что человек не может быть счастлив если нет гармонии в семье...семья это самое основное, это как база
Так же когда с родными и самыми близкими не получается по каким-то причинам выстроить хорошие отношения, это очень сильно давит, как бы все остальное не было хорошо, но внутри бывает нахватка и того самого кирпичика, который тоже должен быть на своем месте чтобы ощущать спокойствие..в общем, это стоит того чтобы работать над этим и улучшать внутрисемейные отношения с теми кто дорог, иначе жизнь не полноценна
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2023, 19:30 #9
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

И ещё, семья - это то, что нужно оберегать.

ат-Тахьрим; 6:
"О те, которые уверовали! Оберегайте себя и свои семьи от Огня, растопкой которого будут люди и камни. Над ним есть ангелы суровые и сильные. Они не отступают от повелений Аллаха и выполняют все, что им велено."
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 03:25 #10
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Семья это Благословение Всевышнего...а дети это баракат для семьи.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017