Старый 13.10.2021, 00:56 #21
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Вервье уггар дукх нохчи бу бохуш г1ала а ю, уггар дукх наркоманш бу бохуш а ма ю
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 01:29 #22
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию


)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 02:18 #23
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение

)))
Жуть какя....давно так не смеялась Сэр...)))) у меня знакомый араб....давно с ним знакомы...как то он мне начал рассказывать...что в России есть такой народ мусульмане...чеченцы...и что в этом народе все говорят...самые красивые девушки... Я ему начала рассказывать ...что это реально так...и девушки очень красивые в моем народе....а он в шоке... я ему не говорила...что я нохчи... а потом говорит...что в Дубае молва идет среди арабов...о наших девушках-красавицах и они мечтают на них жениться... Пришлось его попугать малость нашими традициями...рассказала ему о запрете для наших девушек и про кровную месть...второй раз о девушках не заговорил)))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 08:05 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8507
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение

Домом вацар и ?)
Дик х1ажлаш цунг)
Неее)
Из мич вог1ар вар))

Старший из нашего рода
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 14:10 #25
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я думаю в общепитах в этом нет необходимости.
Я думаю, что ты не правильно думаешь.
На сколько знаю, есть только одно помещение, где нельзя давать салам.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:17 #26
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я думаю, что ты не правильно думаешь.
На сколько знаю, есть только одно помещение, где нельзя давать салам.
Зачем ковырять мои слова? Я же не говорю "нельзя".
Я сказал "нет необходимости", то есть можно не беспокоить людей, которые сидят за столом за едой, или питьем в кафе и рестранах. Представь себе помещение в котором 10-20 столов, все что-то жуют и пьют и каждый кто заходит дает салам так, чтобы всем было слышно и все должны быстро глотать непрожеванную пищу, чтобы ответить на салам, а при входе взрослых еще и вскакивать с места. Есть в этом крайняя необходимость?. Салам надо давать, но в зависимости от ситуации его нужно давать вслух, а в некоторых ситуациях как мне кажется можно дать салам не вслух, чтобы не беспокоить людей. Я так думаю. Как это с точки зрения Ислама не знаю. Можно задать этот вопрос в соответствующей теме. Мне тоже интересно узнать ответ.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 22:50 #27
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3545
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Зачем ковырять мои слова? Я же не говорю "нельзя".
Я сказал "нет необходимости", то есть можно не беспокоить людей, которые сидят за столом за едой, или питьем в кафе и рестранах. Представь себе помещение в котором 10-20 столов, все что-то жуют и пьют и каждый кто заходит дает салам так, чтобы всем было слышно и все должны быстро глотать непрожеванную пищу, чтобы ответить на салам, а при входе взрослых еще и вскакивать с места. Есть в этом крайняя необходимость?. Салам надо давать, но в зависимости от ситуации его нужно давать вслух, а в некоторых ситуациях как мне кажется можно дать салам не вслух, чтобы не беспокоить людей. Я так думаю. Как это с точки зрения Ислама не знаю. Можно задать этот вопрос в соответствующей теме. Мне тоже интересно узнать ответ.
Когда заходит/подходит человек и дает салам группе людей, достаточно чтобы его взял один человек.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 23:12 #28
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Зачем ковырять мои слова? Я же не говорю "нельзя".
Я разве написал, что ты так сказал?
Это мое размышление.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Можно задать этот вопрос в соответствующей теме.
Попросил что бы разъяснили.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 21:24 #29
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8507
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

У одного радиоведущего увидела в сториз игрушку миньона, сказала, что хочу ее.
Только что привёз и уехал))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 22:10 #30
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,795
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Когда заходит/подходит человек и дает салам группе людей, достаточно чтобы его взял один человек.
Изам кич дов ма дуй. Не все же об этом знают. Тут же последует вопрос - "почему не принял салам, ца вашар ду?" И понеслась...Вчера вызвал такси. Таксист мне звонит, но я не знаю что это таксист.. Я беру трубку, говорю алло и отключается связь. Через 10 секунд снова появляется связь и слышу в трубке наезд: Ахь салам хьа хьунд ца ицир!"))) Пришлось объяснять, что связи не было, не слышал его салам. Зато я потом на нем отыгрался. Всю дорогу на каждую его реплику отвечал - ва 1алейкум салам!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017