Старый 03.03.2018, 10:19 #121
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Если годам к 30 у человека нет своей крыши над головой (без ссылки на количество квадратных метров), какой-никакой машины, не оброс связями (назовем это дружбой-приятельствованием), то чел либо бездельник, либо неудачник. И на такого, возможно, найдется любитель.

оговорюсь сразу. мне ничего не нужно. у меня все есть.
Мащен яц, хумма шек даъ вац ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:45 #122
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Мащен яц, хумма шек даъ вац ))
Зато г1иллакх ду, яхь ю, оьздангал ю, иман ду...
Бездельник вац...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 17:35 #123
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А бабки, тачка,хата и связи у него быть должны к определенному возрасту.
Это стандартный набор воззжеланий любой девы и тут возникает парадокс;

Добиться статуса, связей, обрасти движимым и недвижимым имуществом к определенному возрасту, может только мужчина, у которого весьма прилично прокачано эго

Мужское эго - это то, что заставляет их идти вперед и вверх.
На этом пути в мужском характере выковываются такие стороны, как авторитаризм (в разной степени), жесткость, категоричность и др.
Приходя домой, выдержав в течение многих часов натиск таких же целеустремленных чуваков, он может быть не расположен к сюсюканиям, походам в театры и на балет, короче, не в состоянии превратится из тигра в болонку.

При этом всем, необязательно, что он зарабатывает миллионы, но и те средства, которые зарабатывает, ему достаются благодаря личным качествам и умственным способностям, концентрации высокой и т.д
А также большому психо-эмоциональному напряжению.

Что он видит, приходя к себе домой?

Подумайте об этом, позже я накидаю несколько портретов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 18:30 #124
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос, находясь в состоянии п. 2, и одновременно представляя себя такой какая есть на сегодняшний день: а связался бы я с женщиной, такой как я? Было бы мне с ней интересно и тд и тп
Очень правильный вопрос.
Себя оценивать нужно беспристрастно и почаще задавать себе вопрос "кто я есть?" прежде , чем предъявлять требования к потенциальному супругу, часто требования завышенные.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 22:17 #125
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это стандартный набор воззжеланий любой девы в
Стандартный набор требований есть и у мужчин: из хорошей семьи, хорошая хозяйка, стрессоустойчивая по отношению ко всей его родне. Среднестатистическая сделка. Если уж совсем быть циником

А на самом деле, все очень индивидуально. Пусть он бедный или богатый будет хорошим человеком и в совершенстве владеет адами мотт
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:37 #126
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

А связи скажем так среди социопадов считаютса ?))))) я просто знаком с парой тройкой сидящих смотрящих ну или там стремящихся )))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:39 #127
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А на самом деле, все очень индивидуально. Пусть он бедный или богатый будет хорошим человеком и в совершенстве владеет адами мотт
Ты меняешься на глазах. Пару дней назад, требования были более весомые.

Цитата:
А бабки, тачка,хата и связи у него быть должны к определенному возрасту
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 23:57 #128
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ты меняешься на глазах. Пару дней назад, требования были более весомые.
Не для себя. Все для народа. Мне не актульно (с)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 00:06 #129
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Не для себя. Все для народа. Мне не актульно (с)
Если ты определишься с критериями, то вполне себе актуально.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 00:12 #130
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апасный Посмотреть сообщение
А связи скажем так среди социопадов считаютса ?))))) я просто знаком с парой тройкой сидящих смотрящих ну или там стремящихся )))))
Такие связи никому не помешают )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017