Старый 03.04.2019, 20:49 #171
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

маьждиг далла таро хилча, цхьа маторчик х1оттийна, хьалдаккха мегар ма дара и хи.. мела хирбаракх)
суьлий ч1ог1а къиза бу шай зударшца..куда их родные смотрят, если даже сама она себя считает вьючным животным..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 22:43 #172
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

п.т. хотела бы отделить кухню от гостиной)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 01:05 #173
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

При виде этой темы на ум приходит архитектор Мендисабаль )
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:47 #174
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 19:13 #175
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Недорогой загородный дом. Я бы купил, если бы жил в татарстане.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 21:07 #176
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Дома такой не поняли бы( . Хороший и практичный . Особенно где нить в селе.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 01:57 #177
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Дома такой не поняли бы( . Хороший и практичный . Особенно где нить в селе.
Тебе так важно понимание людей? "Дом моей мечты" не зря ведь говорят и главное слово тут "моей". Не "людской", а "моей". Плевать на мнение людей, если не делаешь что-то аморальное.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 02:44 #178
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Тебе так важно понимание людей? "Дом моей мечты" не зря ведь говорят и главное слово тут "моей". Не "людской", а "моей". Плевать на мнение людей, если не делаешь что-то аморальное.
Мне не важно понимание людей. И я очень хотела бы такой домик где нить в горном селе. Но первые начнут отговаривать свои же родные, начнут говорить... - нах ца лелориг ма де! И в таком духе.
Интересно доставка в Чечню есть у них.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 15:58 #179
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

В последнее время стала замечать ...что мне нравятся европейский интерьер...свободная планировка...большое открытое пространство ....чтобы кухня переходила в гостинную...стоял большой остров с мрамором...и все было в цвете словоновой кости или в белых цветах....чтобы был большой настоящий камин в центре гостинной...мягкая мебель с пушистым ковром...над камином телек...Самое главное...чтобы там чувствовался уют. Как то надоели стандартные дома которые строят в Чечне.

это все мысли......
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 16:11 #180
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
В последнее время стала замечать ...что мне нравятся европейский интерьер...свободная планировка...большое открытое пространство ....чтобы кухня переходила в гостинную...стоял большой остров с мрамором...и все было в цвете словоновой кости или в белых цветах....чтобы был большой настоящий камин в центре гостинной...мягкая мебель с пушистым ковром...над камином телек...Самое главное...чтобы там чувствовался уют. Как то надоели стандартные дома которые строят в Чечне.

это все мысли......
Княгиня,вроде так и делают у нас зачастую и давно уже ,а слоновая кость бьет все рекорды))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017