Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2023, 10:23 #281
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 2730
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Как любитель почаевничать, захотелось попробовать чай Батистин фруктовый, наглый который) Ходить искать- м дог ца дог1а сан. И билггала долу меттиг хиъча и как он выглядит... Поисковик выдает разные.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 18:18 #282
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 2730
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

По ходу, этот наглый фрукт, стал дерзким, пока я до него доехала) Не знаю, тот ли состав - уьзза ду м бахара цара и.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 19:49 #283
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
По ходу, этот наглый фрукт, стал дерзким, пока я до него доехала) Не знаю, тот ли состав - уьзза ду м бахара цара и.
На беркате магазинчик "Аджва" называется там и финики королевские некоролевские и чаи и сладости, продавщица приветливая, я там брал. "Наглый фрукт" называется. Ещё попробуй, "дикую вишню" тоже ниче.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 20:14 #284
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 2730
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
По ходу, этот наглый фрукт, стал дерзким, пока я до него доехала) Не знаю, тот ли состав - уьзза ду м бахара цара и.
Уьзза хилла. Что Дерзкий фрукт, что Наглый- цхьа чам бу. Дерзкого фрукта брала упаковку в полкило). Потом и 200 г наглого добрала, иштта муьста ца хила а там бай и- м, аьлла. Tеперь, на всю оставшуюся жизнь, и муьсталла йолуш ю кх). Думала заменить ими вечерний черный. Но ежедневно молу напиток яц. Наггахь, для разнообразия, можно.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 20:39 #285
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3491
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Aminat, главное ещё чайник с подогревом взять))

По теме: чёрный чай с лимоном и с сахаром раз в столетие с чем-нибудь из чеченской кухни
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 21:04 #286
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,274
Вес репутации: 2730
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Aminat, главное ещё чайник с подогревом взять))
i.am, так я же вооружилась и подсвечником, перед этой экзотикой). (Чайник со свечками м йолаш яра) Кстати, способ такого подогрева хорош для травяных настоеk.
зы: в репе напоминают, что жизнь- не всегда малина. Мерси, конечно.
Но я в курсе этого, поболее, чем некоторые...( Альхьаьмдуьлиллах1.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 21:10 #287
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 22:15 #288
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
i.am, так я же вооружилась и подсвечником, перед этой экзотикой). (Чайник со свечками м йолаш яра) Кстати, способ такого подогрева хорош для травяных настоеk.
зы: в репе напоминают, что жизнь- не всегда малина. Мерси, конечно.
Но я в курсе этого, поболее, чем некоторые...( Альхьаьмдуьлиллах1.
Согласен, кислая малина в сравнении с кислым вкусом чай плохая аналогия, хотя хорошая, думаю абьюза в этом не было.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 18:28 #289
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,238
Вес репутации: 1833
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Чёрный чай эффективнее зелёного предотвращает окислительный стресс в аорте после терапевтического облучения ионизирующей радиацией.
https://www.nkj.ru/news/42181/
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017