Старый 17.01.2019, 13:13 #201
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Да и до навигатора то наши не слишком то и парились насчёт улиц. Как в деревне какой то - «центре дlавоьдчигахь», «кхо дурак волчигахь», «дом моды йолчигахь» и т.п., все по ориентирам, а не по названиям улиц)
Вот у меня всегда эта проблема с Площадью дружбы народов.
Если скажу правильно не поймут, а по общепринятым "кхо дурак" сказать язык не поворачивается.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 20:43 #202
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Часы. В моем доме нет часов вообще.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 01:37 #203
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вот у меня всегда эта проблема с Площадью дружбы народов.
Если скажу правильно не поймут, а по общепринятым "кхо дурак" сказать язык не поворачивается.
В сторону дом печати ал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 10:56 #204
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В сторону дом печати ал.
Если так скажу, то наши таксисты окольными путями высадят меня где то за домом печати. А если еду с нашего района, то мне еще км. пешком топать до памятника)

Своенравные таксисты пошли.
Клиент никогда не прав))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:39 #205
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Вай таксистшам бу шаьш именно оца клиентш доьхьа лела моьттуш.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:24 #206
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Благородные поступки большая редкость
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:40 #207
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Если так скажу, то наши таксисты окольными путями высадят меня где то за домом печати. А если еду с нашего района, то мне еще км. пешком топать до памятника)

Своенравные таксисты пошли.
Клиент никогда не прав))
Я очень часто пользуюсь такси когда дома. Никогда им не говорил точный адрес) Говорю им - дхьа яг1ит в сторону....., там посмотрим) У них же счетчики есть. Зачем им точный адрес?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:14 #208
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

У меня тут яндекс такси взяли деньги лишние -500 рупий
Видимо он думал, что я не знаю маршрут туда и повез по длинному пути.Я по дороге спрашиваю:а чего вы это по прямому не поехали?Он говорит,что там пробки ,мол объезжаю.Я опять: какие пробки ,пробки на въезд .а не на выезд?!В общем в итоге вышло столько ,сколько запросил) Приехав домой ,позвонила в этот яндекс и сказала,чтобы мне вернули мои денежки,рассказав причину итд )и конечно, вернули) В общем решила я следовать инструкциям Иды))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 12:06 #209
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У меня тут яндекс такси взяли деньги лишние -500 рупий
Видимо он думал, что я не знаю маршрут туда и повез по длинному пути.Я по дороге спрашиваю:а чего вы это по прямому не поехали?Он говорит,что там пробки ,мол объезжаю.Я опять: какие пробки ,пробки на въезд .а не на выезд?!В общем в итоге вышло столько ,сколько запросил) Приехав домой ,позвонила в этот яндекс и сказала,чтобы мне вернули мои денежки,рассказав причину итд )и конечно, вернули) В общем решила я следовать инструкциям Иды))
Разве у Яндекса изначально не показывает сумму до пункта назначения?
Пусть хоть через Париж объезжает, ты платишь только то, что показывает на экране твоего телефона во время вызова такси.
Яндекс удобен тем, что с таксистами вообще не нужно разговаривать, объясняя куда ехать.
Но даже у них водители умудряются оборвать маршрут, для личной выгоды (не уплачивать % за дальнюю поездку) и пассажиру приходится снова указывать куда ехать.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 13:24 #210
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Разве у Яндекса изначально не показывает сумму до пункта назначения?
Пусть хоть через Париж объезжает, ты платишь только то, что показывает на экране твоего телефона во время вызова такси.
Яндекс удобен тем, что с таксистами вообще не нужно разговаривать, объясняя куда ехать.
Но даже у них водители умудряются оборвать маршрут, для личной выгоды (не уплачивать % за дальнюю поездку) и пассажиру приходится снова указывать куда ехать.
Я позвонила и заказала по звонку и мне ничего не показывал телефон и я не смотрела там цену итд если она там и была ) помню .что посмотрела сообщение ,где было написано что за машина и номер ее..Он в итоге мне назвал сумму больше ,чем на самом деле это стоит.В итоге я им потом позвонила и вернула свои деньги.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017