Старый 02.02.2018, 23:07 #1
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
Talking Неправильно прочитанные темы форума

Думаю, что у многих бывает так, что бегло читая то или иное название темы на форуме, ловишь себя на мысли, что прочитал ее неправильно, т.е. по-иному.
Например, тему "Секреты от Шеф-повара", я прочитал сейчас, как "Скелеты от Шеф-повара".
Делитесь в этой теме новым прочтением названий старых и новых тем форума. ;)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 01:31 #2
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Приблизительно так,были темы -«Кто мне нравится на форуме» и есесьно «Кто мне не нравится на форуме» )))..Вот и я тогда не видела разницы)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 01:45 #3
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Прочитала:
Разгадаю сон. BarbaroSSa.
Открыла,надеясь увидеть: Недорого.
))
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 12:04 #4
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Человек и мозг прочитал как Чешется мозг)
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:56 #5
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Брачный контракт видится то Смачным, то Мрачным
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 20:57 #6
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

"Я в школе" прочла как "я в шоке"
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 05:46 #7
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Монголия пару дней видела, как Монополия . Сегодня неск.раз прочла как Магнолия.
Монголия-это монополия, выращивающая магнолии)))
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 09:21 #8
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Тему "мужская одежда" прочла как "мусульманская", увидела там модного учителя математики из Голландии и долго не могла понять, что он там делает.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 00:25 #9
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

«Алика в лицах и фактах»
«Карманы всех стран, объединяйтесь»
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 00:27 #10
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Раг1у часто по запарке в Party превращается, и каждый раз удивляюсь и оживляюсь)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017