Старый 17.10.2014, 10:10 #11
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Светофоры.

Ехал со стороны консервного в дом-печати. Еду примерно на скорости 60 км в час, поздний вечер, машин практически нет. Подъезжаю к перекрестку, аэропортовский вроде называитца, там где с левой стороны первомайская, а на право дорога в аэропорт.. Ну короче еду, еду, и прямо на перекрестке, перед самым моим носом у меня загарается желтый свет светофора. Я без посторонних мыслей, как и положено по старой школе правил дорожного движения еду дальше на желтый.. В это время на перекрестке cо стороны аэропортовской дороги, перед светофором стоит белая иномарка и вот такая ситуация: Я не успел проехать перекресток, хотя ехал на скорости 60 км в час, как белая иномарка что стояла с права на красном светофоре, давит на газ и я вижу что он уже въезжает мне в правый бок. У меня пассажиры, крик в машине, я ухожу в лево на первомайскую дорогу, белая иномарка мне сигналит, я не в понятках.. Потом, один мой грозненский пассажир объяснил мне явления, которое называитца "желтый- желтый" и все стало предельно ясно. Я точно не знаю, сам лично не проверял грозненские светофоры на предмет желтый-желтый, но если это правда, то это не назвать иначе как узаконенное убийство на дорогах. Кто-нить в курсе, как работают светофоры на перекрестках? Это правда что желтый вкоючается одновременно на обоих светофорах?
ты нарушил, светофоры не виноваты. На желтый нельзя ехать кроме как в случае когда он загорелся когда ты уже выехал на перекресток. Прежде чем загорится желтый, зеленый начинает моргать, в этот момент ты уже должен был снизить скорость и потихоньку останавливаться у линии или втопить, да так, чтоб проскочить до появления желтого сигнала светофора.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017