Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 14:31 #11
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я знаю, что наступает полное безразличие, а порой, появляется желание поскорее умереть чтоб отмучиться.
Например, моя мама просто слабла, болей не было, они появились недели за три до, наркотики и другие обезболивающие помогали и она находилась уже не здесь при этих препаратах. И не было никаких размышлений ни о чем. Наверное, у всех по разному, я говорю о том, что видела своими глазами.
Еще один человек, за день до смерти отправил мне голосовое сообщение, он знал, и успокаивал меня когда я заплакала, а не себя. И он хотел уйти , находясь в полном сознании.
хотят уйти, чтобы не мучиться.

я тоже кричала о том, что лучше умереть,чем так мучиться

но как только становится лучше...я говорю о себе...прям наслаждаешься каждым глотком воздуха. Правда, потом все равно забываешь насколько ценен этот самый глоток (люди неблагодарные твари, что не говори)

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Я говорила о себе в общем и целом, до меня были люди и после меня будут, каждый день умирают тысячи и тысячи, если меня не станет, "отряд не заметит потери бойца".
Мне тож так кажется иногда. Но ты не права. Не бывает так, шоб ваще не заметили) потери бойца. Кому -то будет оч больно. Возможно ты и не подозреваешь...но есть такие люди. У всех есть.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017