Старый 10.05.2016, 22:10 #51
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
World of Tanks Blitz - это игра для тел. меня совсем не приколола.
А World of Tanks на компе играю.
Кстати,может клан создадим " GROMMUS" ? ))))
Что угодно только не это глупое название )

Игра жутко тормозит, как закончатся кредиты я стираю к черту эту игру.Устал уже от этих лагов.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 03:26 #52
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Нет, это тоже WoT, только на компе.
А вот тут пожалуйста по подробней, потому что я потратил день чтобы понять что это за версия wot, что значит на компе и откуда ее качать на комп?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:18 #53
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Это очень дорогая игра. Не стоит начинать.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 03:17 #54
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Это очень дорогая игра. Не стоит начинать.
У меня она бесплатная. Конечно, если ты хочешь не потрудившись сразу получить танки последнего уровня, тогда надо платить..
Многие так покупают последние танки, а играть на них не могут.. Сразу видно когда танк куплен, а не заработан.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 08:47 #55
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Она заберет более ценное, чем деньги... Бесценное...
Наше время... которое никто не вернет, и не купит.
По факту - это кусок нашей жизни. Не зря они напридумывали все эти игры.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:55 #56
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Она заберет более ценное, чем деньги... Бесценное...
Наше время... которое никто не вернет, и не купит.
По факту - это кусок нашей жизни. Не зря они напридумывали все эти игры.
В этом ты прав конечно. Злоупотреблять играми нельзя. Это должно быть последним пристанищем от безделия.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:00 #57
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А вот тут пожалуйста по подробней, потому что я потратил день чтобы понять что это за версия wot, что значит на компе и откуда ее качать на комп?
Есть две игры,ода для версий на ПК наз-ся WoT, другая версия WoT Blitz для мобильной версии это телефоны,таблетки итп.
Мы играем WoT Blitz , мобильная версия. Версия для ПК дорогая и более сложная.

World of Tanks Blitz — массовая многопользовательская онлайн-игра для смартфонов и планшетов на базе платформ Android, iOS, Windows 10 и Windows 10 Mobile.

World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны...
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Многие так покупают последние танки
Ты не можешь купить танк 10-го уровня , самый высокий уровень который ты можешь приобрести за деньги это 8-го.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:59 #58
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Есть две игры,ода для версий на ПК наз-ся WoT, другая версия WoT Blitz для мобильной версии это телефоны,таблетки итп.
Мы играем WoT Blitz , мобильная версия. Версия для ПК дорогая и более сложная.

World of Tanks Blitz — массовая многопользовательская онлайн-игра для смартфонов и планшетов на базе платформ Android, iOS, Windows 10 и Windows 10 Mobile.

World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны...
Как будто я этого не знал.

Цитата:
Ты не можешь купить танк 10-го уровня , самый высокий уровень который ты можешь приобрести за деньги это 8-го.
У меня сейчас танк 8-го уровня ИС-3. Посмотрел спецом могу ли я преобрести за деньги ИС-8, 9-го уровня. Без проблем. Надо заплатить 4900 золота и ИС-8 мой.. Так же могу взять и 10-ый уровень. Так что не надо водить нас за нос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:04 #59
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня сейчас танк 8-го уровня ИС-3. Посмотрел спецом могу ли я преобрести за деньги ИС-8, 9-го уровня. Без проблем. Надо заплатить 4900 золота и ИС-8 мой.. Так же могу взять и 10-ый уровень. Так что не надо водить нас за нос.
Я имел в виду в магазине или в строке премиумов
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 23:18 #60
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

ИС3 Защитинк ,хороший танк,но я заметил один явный косяк. Когда ты отстрелял пару выстрелов из осколочных ,а потом зарядил последний третий снаряд в кассете на куммулятивный, то он просто исчезает и вся кассета начинает заряжаться по новой.Такое было не раз. И из-за этого меня не раз разносили(надо было просто сделать последний выстрел на убой).
И это очень серьезный прокол. Не знаю другие заметили такое или нет.
Еще один значимый недостаток это время сведения 3,4 сек, но на деле мне кажется гораздо дольше. Сегодня встретил Т54 и он меня разнес на среднем расстоянии т.к. время сведения желает самого лучшего учитывая при том, что после промаха последнего снаряда тебе придется убегать как сумашедший и искать укрытие в течении 25 сек. Тем более то танк расчитан на короткие дистанции. С дальнего расстояния стрелять ,что из пушки по воробьям. Еще одно слабоватое место если так можно сказать,то это невозможность выбора комуфляжа и невозможность выбора орудийного досылателя.

ИС6 и ИС3 выигрывает по параметрам ИС3 Защитника.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017