Старый 12.07.2018, 13:55 #251
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Первый гол хорватов был на грани фола. Англичанину очень повезло, что хорват попал по мячу, а не по голове. )) И стимуляции было хоть отбавляй, и Маджукич валялся, и вратарь после того как ловил мяч падал и лежал долго и тд.)

Да, как Домовой писал французы это не Россия и не Англия. Французы показывают хороший стабильный футбол. Будет интересный финал.
Странно что никто хорватам даже ни единого шанса не даёт на возможность выиграть. Хотя бы один шанс из тысячи могли бы дать. Но все записали почему-то хорватов в записные аутсайдеры.
А у меня вот какой вот парадокс: когда я болею за французов, они обычно проигрывают, когда против них-то наоборот выигрывают. В 2000-году на чемпионате Европы в финале я болел за Италию, а победила Франция. Двух минут не хватило итальянцам до победы в основное время. Французы сначала сравняли счёт, а потом забили в дополнительное время.
В 2006-ом году на чемпионате мира в Германии, в финале болел за Францию, а победила Италия. В 2014 году в финале чемпионата Европы болел за Францию, а победила Португалия. Короче, на этот раз в финале буду болеть за Францию.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:00 #252
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, вот статистика матча Хорватия - Англия:

Статистика матча: Удары - 22:11; Удары в створ – 7:1; Угловые – 8:4; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 0:5; Фолы – 23:14; Жёлтые карточки – 2:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:4; Владение мячом – 54%:46%.

У Англии практически не было шансов одолеть Хорватию. Надо всё-таки признать: Англия, сколько её помню, никогда не меняется по стилю своей игры: та же прямолинейная и предсказуемая игра. Девять голов на этом ЧМ забили со стандартов.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:05 #253
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

У англичан хороший вратарь, а хорваты в основном били над воротами)

Болел за Хорватию кстати
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:11 #254
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
У англичан хороший вратарь, а хорваты в основном били над воротами)

Болел за Хорватию кстати
Да если б даже вышла Англия я бы не сильно расстроился. Люблю АПЛ как самый лучший и конкурентный чемпионат в мире. Только сборная у них всегда выступает намного хуже на международной арене почему-то. Нынешняя Франция совсем не нравится.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:22 #255
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну если тебя это порадует, то пожалуйста, хоть 10:1))
А я помню матч когда сборная Голландии не попала на чемпионат Европы в 1984 году во Франции. Сборной Испании нужно было забить в ворота Мальты то ли 10, то ли 11 голов. И они их забили. Причём чтобы не было подозрений в договорном характере матча даже позволили Мальте забить один ответный мяч в первом тайме. А во втором тайме испанцы забили аж 9 мячей и за счёт разницы в голах попали на чемпионат Европы вместо Голландии.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:34 #256
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
А я помню матч когда сборная Голландии не попала на чемпионат Европы в 1984 году во Франции.
Тебе скоро на пенсию?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:42 #257
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Тебе скоро на пенсию?
Зачем мне ваша жалкая пенсия)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:45 #258
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

вчера не плохой матч был,прям на пределе.не думал,что сборная Хорватии так рубиться будет.молодцы,что сказать.да и на равных в целом играли(сугубо моё мнение).и чёт не слышно о футбольных фанов с Англии(без погромов и драк).вот это удивительно.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:52 #259
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Зачем мне ваша жалкая пенсия)
Я тебе выплат не предлагаю, я хочу узнать насколько ты суперстар
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:02 #260
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Да если б даже вышла Англия я бы не сильно расстроился. Люблю АПЛ как самый лучший и конкурентный чемпионат в мире. Только сборная у них всегда выступает намного хуже на международной арене почему-то. Нынешняя Франция совсем не нравится.
c детства за Англию.Правда фамилии тех героев помню до сих пор.А эти не запомню.Так вот с детства за Англию,но всегда без особой уверенности в их чемпионcтве!!
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017