Старый 25.05.2018, 23:56 #651
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Настроение хил дукху бахьнаш ду,соьг хатч. У каждого есть проблемы,каждый знает свои переживания,если я начну рассказывать о своих проблемах, о том,что переживаю я или пережила, то мне есть о чем говорить и очень долго. Но жизнь продолжается и надо идти вперед.
Проще всего на свете в любой ситуации ныть,искать виновного,встать и уйти. Конечно много чего не приятного в мире и у нас в республике тоже,но есть же и плюсы,просто нужно их замечать.
И корт хьал ца айбал,гор ваханчур хьал ца г1аттал, Дала къинхетам бинаг вайх вайн хаахь.
Да люди разные, настроение разное, дни разные.
Вообще я в тот день была веселая, но тем не менее наблюдаешь ведь за всем и делаешь заметки у себя в мозгу. Так вот когда человек много думает, наблюдает, анализирует, то в республике (и в мире) много всего что хотелось бы улучшить. Иногда ты не думаешь об этом, а иногда думаешь и естественно бываешь в подавленном таком состоянии) думаю наши собеседники Домовой и Жизнь что-то такое чувствовали.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 00:11 #652
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да иногда думаешь и естественно бываешь в подавленном таком состоянии) думаю наши собеседники Домовой и Жизнь что-то такое чувствовали.
Если что, говорю сразу, у нас с Жизнью джинни лазар. По телеку просьба нас не показывать, потому что будем корчить рожи.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 02:01 #653
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Настроение хил к1езг бахьнаш Ду вокруг, это точно..
Вообще если постараться охарактеризовать атмосферу царящую в городе и Чечне в общем, но все таки преимущественно в городе, то я б использовала такие слова как наигранность, показушность, поверхностность, настороженность, отчуждение, безнадежность. И повсюду коммерция, везде. Но на территории мечети в тот момент было мало народу, жара и все такое (позже уже собрались), и там ничего не продают, не мозолят глаза потоком вещей ненужных. Просто трава, водичка, деревья, скамейки. А так да, везде одно и то же. Так у меня совсем другие любимые и родные места и они находятся очень далеко от Чечни
Пост погрузил в глубокие раздумия
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 02:12 #654
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Места любимые, родные, неповторимые здесь, в Чечении. Коррупция, коммерция, страх, ужас, тирания, чума, холера и ежеминутные камнепады с небес не должны никого из вас отталкивать от этой земли. Наши отцы дрались за нее сотни лет, обильно орашая кровью своей и чужой эту землю. Это наша земля и у нас нет другой, это наш народ и другого нет у нас!
Сбрасывайте с плечей эту мантию пессимизма, любите этот клочок земли со всем отрицалом, которое на ней есть! Шу д1а дерзахь, шу д1а довлахь мил вуьссар ву тхун?! Шу ца хилч ох х1у до кху дуьненах?! Шу доцарг кхи гергар цхьа ма вац х1окх лаьтт букъ т1ехь.
Дез шай къам, без шай мохк, са гаттде, ц1а дерзаре сатийс!
Х1ар мохк вай бу, хира а бу ин шаа ллах1!
Тоже тема для размышлений. Были времена и хуже.
Недавно, буквально, оплатил очередную годовую страховку в погребальный фонд, который гарантирует доставку бренного тела домой, в случае если душа его покинет и переселится в мир иной.;-((
А так, тоска по родине святой вещ труднопреодолимая...
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 02:18 #655
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да люди разные, настроение разное, дни разные.
Вообще я в тот день была веселая, но тем не менее наблюдаешь ведь за всем и делаешь заметки у себя в мозгу. Так вот когда человек много думает, наблюдает, анализирует, то в республике (и в мире) много всего что хотелось бы улучшить. Иногда ты не думаешь об этом, а иногда думаешь и естественно бываешь в подавленном таком состоянии) думаю наши собеседники Домовой и Жизнь что-то такое чувствовали.
Кое-что можно было бы и улучшить. Кое-что наверно не под силу будет. Нужен целый цикл эволюции мышления. Его надо терпеливо продвигать. Но некому. А может просто никому не нужно это.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:21 #656
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если что, говорю сразу, у нас с Жизнью джинни лазар. По телеку просьба нас не показывать, потому что будем корчить рожи.
лечите меня билетом до NY, ведром клубники, фисташковым рулетом иии на сегодня все можно в обратной последовательности
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 00:32 #657
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
лечите меня билетом до NY, ведром клубники, фисташковым рулетом иии на сегодня все можно в обратной последовательности
NY хьу ю? Мне мулла почему то не прописал это..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 01:16 #658
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
NY хьу ю? Мне мулла почему то не прописал это..
Нью-Йорк
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 00:49 #659
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 01:18 #660
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Нью-Йорк
Ааа, понятно. А мне срочный Амстердам прописал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017