Старый 15.06.2008, 17:52 #1
Б1ов Б1ов вне форума
Нашхо
Аватар для Б1ов
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 166
Вес репутации: 69
Б1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможноБ1ов невозможное возможно
Question Новый навык

У каждого из нас нас наверняка есть желание обучиться тому, что мы еще не знаем. Чему бы Вам хотелось научиться?
__________________

Отрицать всё

Последний раз редактировалось Б1ов; 16.06.2008 в 21:14.
Б1ов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:05 #2
Mila sd Mila sd вне форума
Реальная)
Аватар для Mila sd
 
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: *Хрустальный замок*
Сообщений: 978
Вес репутации: 127
Mila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможноMila sd невозможное возможно
По умолчанию

Прыгать с парашютом, очень хочется научиться.
__________________
....
Mila sd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 20:11 #3
Вальтер Вальтер вне форума
Толерантный
Аватар для Вальтер
 
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 91
Вес репутации: 24
Вальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможноВальтер невозможное возможно
По умолчанию

Даже не знаю.Все что я хочу я знаю.
__________________
Езарна галвалахь, хьай дуьхьа ларалахь...:dash1:
Вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:11 #4
Sh@de Sh@de вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: .
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Sh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможноSh@de невозможное возможно
По умолчанию

Знать арабский, что бы научится читать Коран! немецкий, и в полноценности английский!
__________________
Самые страшные люди - это те, которые пытаются понравиться всем.
Sh@de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 19:23 #5
Драко Малфой Драко Малфой вне форума
ушол в джунгли
 
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 69
Драко Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможноДрако Малфой невозможное возможно
По умолчанию

Мне хотелось бы побольше узнать про МВА. Кто что знает про эти курсы обучения? Я конечно читала в инете..но мало что поняла,кроме того,что цена за эти курсы внушительная. А ну да..арабский хочу выучить.
__________________
Дни короче ночей, и отрастает коса, лайки рвутся с цепей, а в их глазах небеса.
Драко Малфой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 11:21 #6
Milaka Milaka вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 511
Вес репутации: 281
Milaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможно
По умолчанию

Я бы хотела выучить французский и арабский языки, научиться играть на фортепиано, гитаре и ударных,хотела бы научиться плавать и танцевать фламенко!))))
Milaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:39 #7
Milaka Milaka вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 511
Вес репутации: 281
Milaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможноMilaka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaka Посмотреть сообщение
Я бы хотела выучить французский и арабский языки, научиться играть на фортепиано, гитаре и ударных,хотела бы научиться плавать и танцевать фламенко!))))
Почти 3 года прошло, а я так ничему из этого списка и не научилась...:sad:
Milaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 15:04 #8
Irsana Irsana вне форума
belle&zen
 
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: na planete zemlya
Сообщений: 333
Вес репутации: 487
Irsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможноIrsana невозможное возможно
По умолчанию

ну я тоже очень хочу выучить арабский,по известным всем причинам) и еше много чего но ето токо для себя))
Irsana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:38 #9
morgan morgan вне форума
мираж
Аватар для morgan
 
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: England
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
morgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможноmorgan невозможное возможно
По умолчанию

Да буквально все, разве мне это помещает)
morgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 01:56 #10
Sleepy Sleepy вне форума
______
Аватар для Sleepy
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: секвойя
Сообщений: 639
Вес репутации: 157
Sleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможноSleepy невозможное возможно
По умолчанию

с удовольствием выучила бы немецкий..
__________________
а зомби здесь тихие..
Sleepy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017