Старый 24.10.2021, 21:08 #4751
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня фотки скидывали село Хьакъмад, первый раз кажется слышу про эту местность, очень красивые места у нас.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 21:55 #4752
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Свое авто в Грозном и есть самое тяжелое средство передвижения.
Значит у на разные понятия о комфорте передвижения.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 21:55 #4753
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Понятно. Кстати, хотел спросить.. Ты знаешь того, кто занимается вопросами персонала банка на первом этаже?
В 043 всп?
Ну во первых есть руководитель всп и есть зам курирующий розничный блок.

Очень многие люди не знают или не хотят знать другие всп (допофисы) занимаются такими же функциями, но людям нравится приходить и создавать очереди в головном офисе .
К примеру возьмём филиал в ипподромном, он всегда пустует, там нет очередей, но люди не хотят идти туда а стоят пол дня в головном
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 22:01 #4754
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Нууу, взять тот же рсхб - была у меня их карта полученная в филиале и в главном офисе - обслуживание абсолютно разное, хотя оба банка в одном городе но в разных районах.
В главном офисе в моем случае обслуживание все же получше.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 22:05 #4755
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я не про обслуживание а про функции. Они у всех одни, но те же филиалы когда не хотят или не знают чего-то говорят, у нас такое не делают идите в головной.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 22:30 #4756
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не успеют) Путем математических вычислений я пришел к выводу, что для этого им необходимо как минимум три недели, а я свое пребывание сократил c трех до двух недель)
Ах вот почему ты такой вежливый, приземленный стал. А я не могла понять.
В первые жизни небыло желания тебя пристрелить. Грозный творит чудеса )
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 02:42 #4757
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В 043 всп?
Ну во первых есть руководитель всп и есть зам курирующий розничный блок.

Очень многие люди не знают или не хотят знать другие всп (допофисы) занимаются такими же функциями, но людям нравится приходить и создавать очереди в головном офисе .
К примеру возьмём филиал в ипподромном, он всегда пустует, там нет очередей, но люди не хотят идти туда а стоят пол дня в головном
Я про офис на первомайской, вроде головной. Я был в микрорайоне и на первомайской. Это два разных мира, хотя решить свои вопросы можно в большинстве случаях и там и там. Если на первомайской головной офис, то причина людского хаоса понятна. Люди задаются вопросом где в городе сбербанк и им как правило дают ссылку на головной офис в том числе и таксисты и все стекаются туда. Мне пришлось идти туда, потому что в других филиалах не было моментальных карт Мир. Но таких как я, вынужденных гостей там было наверное не много. Я обратил внимание, что большинство людей было явно сельское население, которое наверное не знает о существовании тихих филиалов сбербанка в Грозном. Они спрашивают где сбербанк и их направляют в головное отделение. Возможно и в поисковике google тоже на первое место всплывает головной офис. Ну зато на первомайской хороший аппарат для кофе и приятные в общении ассистентки)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 11:30 #4758
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я про офис на первомайской, вроде головной. Я был в микрорайоне и на первомайской. Это два разных мира, хотя решить свои вопросы можно в большинстве случаях и там и там. Если на первомайской головной офис, то причина людского хаоса понятна. Люди задаются вопросом где в городе сбербанк и им как правило дают ссылку на головной офис в том числе и таксисты и все стекаются туда. Мне пришлось идти туда, потому что в других филиалах не было моментальных карт Мир. Но таких как я, вынужденных гостей там было наверное не много. Я обратил внимание, что большинство людей было явно сельское население, которое наверное не знает о существовании тихих филиалов сбербанка в Грозном. Они спрашивают где сбербанк и их направляют в головное отделение. Возможно и в поисковике google тоже на первое место всплывает головной офис. Ну зато на первомайской хороший аппарат для кофе и приятные в общении ассистентки)
Для счастья так мало нужно....даже Дом?))))

п.с.......Как погода в Гро?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 13:16 #4759
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
п.с.......Как погода в Гро?
Солнечно
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 13:52 #4760
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Солнечно
Красота....Наше солнышко не скоро появится теперь...дожди...серость и сырость....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017