Старый 27.11.2021, 14:03 #301
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

у Мери кей цветочные ароматы появились нравятся мне и пользуюсь ими.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 13:31 #302
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,491
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

тоже нашла один новый аромат, название не скажу))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 22:46 #303
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

не понимаю женщин, которым нравятся ароматы Том Форд, это чисто мужской парфюм.
У нас одна на работе пользовалась ими , я ее выгоняла из кабинета, мужикбаба аьли, страное несоответствие.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 23:00 #304
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
тоже нашла один новый аромат, название не скажу))
Тоже самое)
Взяла пробник, чтобы посмотреть насколько долго будет нравиться.
Пробник закончился, аромат все еще нравится.
Буду брать.
Пока нет в наличии.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 23:09 #305
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мне нравится байредо "Африканский бал', мой маленький племянник , говорит сегодня , как ты вкусно пахнешь, а я в байредо )
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 04:34 #306
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Мне ближе по духу арабские ароматы...они такие загадочные...пьянящие... окутывающие своим разнообразными и богатыми ароматами...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2021, 13:47 #307
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Tom Fotd Oud Wood)
Вчера купил на чёрную пятницу. Том Форд все ароматы хороши, но каждый из них не похож на другой и очень персонален, то есть ты можешь с него балдеть, но кому-то стоящему рядом он может быть неприятен. Так и должно быть с деликатесами. Кто-то обожает чёрную и красную икру, а кто-то не переваривает даже запах. Так вот Oud wood имеет одну особенность в отличии от остальных ароматов: Если ты сомневаешься и не знаешь какой выбрать, чтобы он не причинял дискомфорт окружающим, то бери Oud Wood!
Давно им пользуюсь, нравится запах.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 00:54 #308
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3442
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Ещё бы вы были недовольны парфюмом за 300 евро )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 01:16 #309
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Tom Fotd Oud Wood)
Вчера купил на чёрную пятницу. Том Форд все ароматы хороши, но каждый из них не похож на другой и очень персонален, то есть ты можешь с него балдеть, но кому-то стоящему рядом он может быть неприятен. Так и должно быть с деликатесами. Кто-то обожает чёрную и красную икру, а кто-то не переваривает даже запах. Так вот Oud wood имеет одну особенность в отличии от остальных ароматов: Если ты сомневаешься и не знаешь какой выбрать, чтобы он не причинял дискомфорт окружающим, то бери Oud Wood!
Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Давно им пользуюсь, нравится запах.
Хороший вкус...амбра..древесина ...бальзам...нотки теплые...освежающие...при этом будет углубленный терпкий аромат...а ваниль будет окутывать его... Вы романтики...мужчины... нравятся восточные ароматы)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2021, 01:56 #310
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ещё бы вы были недовольны парфюмом за 300 евро )
300 евро я бы не дал за парфюм. Дождался черной пятницы и взял за 150.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017