Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 17:34 #41
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Когда стоите на светофоре. Оставьте свои руки в покое а не в носу ....

Уффф я сказала это. Сколько раз мне хотелось это написать в теме про раздражающие привычки. Я пыталась держаться, но раздражает все больше и больше
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:00 #42
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Когда стоите на светофоре. Оставьте свои руки в покое а не в носу ....

Уффф я сказала это. Сколько раз мне хотелось это написать в теме про раздражающие привычки. Я пыталась держаться, но раздражает все больше и больше

Нос-то еще куда ни шло..

Женщины просто отмалчиваются, не зная, как сказать

Воспмтывайте сыновей правильно. Вот что я вам скажу.
У прежнего поколения этих "привычек" не было, потому что их так воспитали.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 15:13 #43
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,599
Вес репутации: 4026
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

будьте воспитанными всегда и везде.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 14:11 #44
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

НЕТ - это нет, а не какое-нибудь другое слово. Нет в нем никакого другого смысла
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 02:47 #45
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
НЕТ - это нет, а не какое-нибудь другое слово. Нет в нем никакого другого смысла
Это не всегда так, а во много совсем не так, а вот так: Женское нет означает да , но позже )
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 03:14 #46
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,376
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

1ад 1айш, противоположные! А то щас ведь начну рубить правду, как грит домовой!)
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 08:46 #47
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Ты скажешь: не носи деньги и паспорт как попало. Через некоторое время у нее крадут этот паспорт вместе с сумкой, деньгами и вещами. Ты говоришь: "я же тебе говорил: не будь такой рассеянной, будь внимательней и собранней". Она: "Ты так много говорил, говорил про этот паспорт, что у меня его украли". В общем, я еще и виноват в этом. Проходит время, говорю: "за сумкой своей следи внимательно, а то украдут." Клянусь вам: и ее украли. Вместе с паспортом (уже вторым), деньгами и мобильным телефоном. Вот такое неблагодарное дело давать женщинам советы.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 08:56 #48
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Может ты просто оракул?
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:11 #49
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,376
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ты скажешь: не носи деньги и паспорт как попало. Через некоторое время у нее крадут этот паспорт вместе с сумкой, деньгами и вещами. Ты говоришь: "я же тебе говорил: не будь такой рассеянной, будь внимательней и собранней". Она: "Ты так много говорил, говорил про этот паспорт, что у меня его украли". В общем, я еще и виноват в этом. Проходит время, говорю: "за сумкой своей следи внимательно, а то украдут." Клянусь вам: и ее украли. Вместе с паспортом (уже вторым), деньгами и мобильным телефоном. Вот такое неблагодарное дело давать женщинам советы.
Вот как там не прострелить колено, а? (((((
Ща Альберта придет и скажет "простреливать колено женщине это слабость и беспомощность! Надо объяснить доходчиво!"
Молчи, несчастная
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 09:18 #50
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Можно и прострелить. Потом отвезти ее в больницу, навещать там, тратиться на лекарства и врачей, самому готовить себе завтракообедыужины, стирать, гладить, прибирать в доме и пить кофе одному. Оно вам надо?

Терпите уже
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017