Старый 16.01.2018, 21:59 #21
Nikaia Nikaia вне форума
Мираж
Аватар для Nikaia
 
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: paris
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Nikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможно
По умолчанию

повар, но домашним не в радость
повар французской кухни
Nikaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 22:11 #22
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Искусственный интеллект? Сразу вспомнила фильм sci-fi. А в чем заключалась работа? Интересно просто
Хе-хе, дица йиш яц. Программы разрабатывали с помощью моей команды, распознающие контент.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 23:18 #23
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikaia Посмотреть сообщение
повар, но домашним не в радость
повар французской кухни
Замечательно же. Что с родственниками не так?
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 08:12 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Моя работа скатилась в основном к раздаче ценных указаний.
Чет я то ли зазвездела, то ли утомилась, не знаю.
Но надо взяться, что я сегодня и сделаю.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 16:26 #25
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Если приглядишся то там промелкнули пару штук из Осло. Под ету музыку и я не стал там танцеват", но один раз пришлос, когда ваша шеф подошла и попросила с ней станцевтат")))
ха ха))) Смешно читать по прошествии 7 лет.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 16:37 #26
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ассаламу алайкум ок1 чу. Работаю в одной гос.организации, осушествл-ю контролл" финансирования всех институтов здравоохранения страны. Последние два дня все коллеги(500 чел) со всей страны собралис" пообшатся и побыт" вместе, обсудит" насушные проблемы)). Неболшой фото и видиоотчет;):

в етой гостинице собралис"
[IMG]хттп://с60.радикал.ру/и167/1003/а2/0ц67ебе3цф51.йпг[/IMG]
Всё тут же. Но чувствую нутром, что скоро всё поменяется.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 17:31 #27
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

тоже, все там же)
на днях подумалось, что немплохо было бы иметь вирт площадку чеченцев присяжных переводчиков (экспертов) в европе, для обмена опытом..
Сальвадор, как думаешь?
ты кажется тоже работаешь в этой области)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 03:12 #28
Nikaia Nikaia вне форума
Мираж
Аватар для Nikaia
 
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: paris
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Nikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможноNikaia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Замечательно же. Что с родственниками не так?
не любители такой еды
Nikaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 02:02 #29
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikaia Посмотреть сообщение
не любители такой еды
Хьажахь, какие не гурманы..

Я тут сижу, жду своего первого дня на новой работе, а мне сегодня прислали письмо, что у них новый процесс и мне нужно пройти тесты и интервью . Все простенькое, но зло взяло. Из Ebay позвонили сегодня вечером, телефонное интервью назначили. До него пешком от нас недалеко. Вай Делор пойду туда, если предложат и зарплата не ниже , чем у Фейса. Не, прикиньте, я ушла с постоянной позиции, потому что сказали, что взяли , что через 2 недели выходить на работу, а они нов.процесс .
Безработная я, в общем, на данный момент.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 02:21 #30
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Скоро буду безработный.Nalei
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017