Старый 20.09.2016, 14:46 #11
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
чет меня тянет в те края...не могу точно определиться в норвегию или швецию...
Если тебя не напрягает серое небо, затянутое тучами,
слякоть-холод 5-6 месяцев в году, то вэлком. Летом
красота. Народу не так много, как в остальной Европе.
В Норвегии и Дании огромные налоги на машины, у нас
нет. Медицина хромает. Нехватка врачей.
100% кехатш лур дуй хиъч, я бы поехал в Австрию,
Францию или Германию.
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 15:15 #12
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
Если тебя не напрягает серое небо, затянутое тучами,
слякоть-холод 5-6 месяцев в году
это моя тебя, брат)))


Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
100% кехатш лур дуй хиъч, я бы поехал в Австрию,
Францию или Германию.
х1унда?
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 17:38 #13
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
х1унда?
1. Медицину все хвалят, лечат хорошо, не смотря, что приезжий и что это дорого стоит для них.

2. Выгодное расположение в центре Европы, ваха-ва ат ду, хоть домой, хоть на отдых в тёплые страны.

3. Климат хороший, природа красивая.

4. Население этих стран более плотное, выгодно начинать любой бизнес, будут потребители.

5. Наших там не мало, будет контакт детей, меньше проблем с родным языком, традициями, захло и тд.
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 10:13 #14
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
1. Медицину все хвалят, лечат хорошо, не смотря, что приезжий и что это дорого стоит для них.

2. Выгодное расположение в центре Европы, ваха-ва ат ду, хоть домой, хоть на отдых в тёплые страны.

3. Климат хороший, природа красивая.

4. Население этих стран более плотное, выгодно начинать любой бизнес, будут потребители.

5. Наших там не мало, будет контакт детей, меньше проблем с родным языком, традициями, захло и тд.
Д1авала брат.) Со стороны ишт ду моьтт и. В самом деле вайнаш кхи барт болш бац. Все разные по характеру и у всех разные тараканы в мозгах. Поэтому ищут место где наших мало проживает. Сперва сбежались все в одну кучу, но потом быстро разбежались. Silver

Если в городе с 300 семьями наших ты найдёшь 3 человека для нормальных отношений, считай тебе повезло.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 22:09 #15
Toyota Toyota вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Sweden
Сообщений: 106
Вес репутации: 116
Toyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможноToyota невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Д1авала брат.) Со стороны ишт ду моьтт и. В самом деле вайнаш кхи барт болш бац. Все разные по характеру и у всех разные тараканы в мозгах. Поэтому ищут место где наших мало проживает. Сперва сбежались все в одну кучу, но потом быстро разбежались. Silver

Если в городе с 300 семьями наших ты найдёшь 3 человека для нормальных отношений, считай тебе повезло.

Не помню как называется один научный трактат/закон,
суть его была в том, что в каждом народе в среднем 7%
нехороших людей, остальные нормальные, главное не
искать преднамеренно плохое, ищи позитив )
У нас на всю Швецию семей 300 реалных вайнахов, не
считая примазавшихся, типа армян, молдован и др.

Людей без недостатков не найдёшь, со временем муть
осядет, а нормальные оьзда а, г1илкх а, г1улкх а дерш
найдут друг друга.
Даже если тебе не нравится количество наших, то остальные
4 пункта весят много )
Toyota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 00:07 #16
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
но потом быстро разбежались. Silver
Я вот этого не понимаю, искать место, где наших мало. Дома же мы уживаемся с нашими. Там же никого, кроме наших. Как выезжать надумают первый вопрос, где наших мало? Просто надо вспомнить, что в Грозном мы же не кидаемся к каждому встречному чеченцу с расростертыми обьятиями и продолжать жить в том же ритме и за пределами Чечни. Четко распределить в своей башке : этот родственник, а этот никто, прохожий чеченец. Я ему не обязан, он мне тоже. и все.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 00:12 #17
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

вообще, главное - самому гнидой не быть и постараться, что бы от твоего языка и твоих рук не было зла никому. а с четырьмя предыдущими пунктами, приведенных тойота, я тоже согласен. согласен аьлча а, мне они по душе.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 02:09 #18
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toyota Посмотреть сообщение
Если тебя не напрягает серое небо, затянутое тучами,
слякоть-холод 5-6 месяцев в году, то вэлком. Летом
красота. Народу не так много, как в остальной Европе.
В Норвегии и Дании огромные налоги на машины, у нас
нет. Медицина хромает. Нехватка врачей.
100% кехатш лур дуй хиъч, я бы поехал в Австрию,
Францию или Германию.
Между Польшей и Францией можно выбрать последнюю,
если вернуть мне мои потерянныx шесть лет, я бы выбрал Германию, Австрию.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 03:49 #19
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Последние годы о Норвегии только и слышно, то у одних детей отобрали, то у других. Это в каком напряжённом состоянии надо детей воспитывать, боясь что вот вот у тебя отнимут их. И это ведь не за избиения или какие-то серьезные проблемы, а по очень разным и порой ерундовым причинам, как будто только и искали предлог забрать очередного ребенка у приезжих. Короче, загадка. Но хорошо, что я не там.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 17:19 #20
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Последние годы о Норвегии только и слышно, то у одних детей отобрали, то у других. Это в каком напряжённом состоянии надо детей воспитывать, боясь что вот вот у тебя отнимут их. И это ведь не за избиения или какие-то серьезные проблемы, а по очень разным и порой ерундовым причинам, как будто только и искали предлог забрать очередного ребенка у приезжих. Короче, загадка. Но хорошо, что я не там.
Без причины, ничего не бывает. Писал уже много раз.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017