Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 13:18 #571
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Это не сон, все что происходит вокруг тебя ты чувствуешь слышишь, но ничего сделать не можешь.
Это "сонный паралич", одна из причин возникновения - длительный стресс.
https://vrachmedik.ru/611-sonnyj-paralich.html
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 14:14 #572
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,867
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Это "сонный паралич", одна из причин возникновения - длительный стресс.
https://vrachmedik.ru/611-sonnyj-paralich.html
Надеюсь так, но это не то )
Я все что происходит вокруг чувствую, даже знаю когда и сколько раз мне пытаются помочь, когда зовут, еееее приди в себя, ну на своем короче ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 15:40 #573
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Эти существа называются - пост травматический стресс, но у нас этот диагноз традиционно называют джинами, существами и черт еще знает чем.. В общем лечиться надо. В чечне психиатр самая востребованная профессия. Люди даже не понимают что с ними происходит. Каждому второму нужна помощь психиатра. Я тоже приехал в европу с существами и прочими тараканами из чечни, думал что так должно быть.. На меня глянули здоровым европейским взлядом и сказали - парень, тебе нужна помощь, причем срочная.. Полечился пару лет, существа разбежались вместе с остальными тараканами.. .Сейчас приезжая в чечню вижу, что многие люди там больны, но не знают об этом, у каждого второго преобретенный птс. Тоже самое и в глубинке рф. Кстати, у тебя тоже все признаки птс, причем уже хранического.
Ты отрицаешь причастность джиннов к этому или вообще, существование джиннов?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 17:34 #574
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ты отрицаешь причастность джиннов к этому или вообще, существование джиннов?
Да ладно тебе. бро.. Что значит отрицаешь? Я говорю не надо путать свечение киросиновой лампы с северным сиянием. У меня товарищ в грозном, у его сестры был сильнейший стресс, деш стаг сделал ей тут же диагноз - джинни лазар, так ее бегом на жуковскую улицу джиннов изгонять палкой по пяткам, так она еще сильнее быковать и понятное дело, я бы сам на ее месте там всех отметелил. приехал родственник из москвы, говорит вы дикори совсем ума лишились, довели бедную девочку, забрал ее в москву, показал ее грамотным врачам, реабилитировалась, по сей день уже лет десять нормальный человек, никаких признаков психического расстройства. Все что ей нужно было , это уехать из разрушенной чечни, человеческое внимание и душевный отдых. Год пожила в подмосковной даче, в тишине на природе, полностью восстановилась и сама вернулась домой здоровым человеком..Вот тебе и все джинны..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 17:44 #575
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну так я согласна,всех нас надо лечить время от времени. а я не исключение.
я просто вспомнила как тут с «европейским взглядом»,одну женщину довели до дурки.ей выписывали антидепрессанты,она доверяя врачам пила их,дозы повышались все сильнее и сильнее,и она попала в дурку.лишилась семьи.в итоге овощ.
поэтому не верю в то,что европейский взгляд лучше.
Пример который ты привела как аргумент, эта дорога в дебри.
Это как если я скажу, от прививки где-то умер ребенок, а родители доверяли..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 18:31 #576
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Главное джиноизганяемое учереждение эти путинцы воткнули в бывшей резиденции удугова )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 20:10 #577
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

эпилепсия бывает двух видов , из за джинов и физиологического... обычно коран которые читают когда к ним обращаются за помощью первое что спрашивают был ли ты у врачей ? если нет ,отправляют к врачам , потом после того как исключенны физиологические проблемы только тогда начинают свое дело... а психологи и психотерапевты если и помогают то определить что у тебя депрессия и пациент который в панике что же с ним происходит немного успокаивается, определение диагноза уже 50 проц лечение.. разговаривают с тобой , делают умные вдумчивые лица , советуют отдыхи и спокойствие..и выписывают тебе таблетки от которых ты ходишь как полузомби.. это как с аллергией дают таблетки глушат симптомы но не саму болезнь .. так же эти ночные нападения как с эпилепсией могут быть из за барабашек или же реально из за депрессии..
депрессия почти у всех людей у кого то начальная у кого то глубокая.. так чисто мое мнение депрессняк ничто иное как сглаз, что от сглаза будут умирать много людей если я не ошибаюсь есть доводы ..
когда сглаз он бьёт в основном по нервной системе, ослабевает нервная система ослабевает и бывают разный неприятные сбои , панические атаки , чувство нехватки воздуха у всех по разному короче..
советую всем мёд и больным и здоровым
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 02:01 #578
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да ладно тебе. бро.. Что значит отрицаешь? Я говорю не надо путать свечение киросиновой лампы с северным сиянием. У меня товарищ в грозном, у его сестры был сильнейший стресс, деш стаг сделал ей тут же диагноз - джинни лазар, так ее бегом на жуковскую улицу джиннов изгонять палкой по пяткам, так она еще сильнее быковать и понятное дело, я бы сам на ее месте там всех отметелил. приехал родственник из москвы, говорит вы дикори совсем ума лишились, довели бедную девочку, забрал ее в москву, показал ее грамотным врачам, реабилитировалась, по сей день уже лет десять нормальный человек, никаких признаков психического расстройства. Все что ей нужно было , это уехать из разрушенной чечни, человеческое внимание и душевный отдых. Год пожила в подмосковной даче, в тишине на природе, полностью восстановилась и сама вернулась домой здоровым человеком..Вот тебе и все джинны..
нет, понятное дело - мух от котлет ...

согласен, многое на джиннов списывают и откровенно говоря, занимаются беспределом и обирательством: пихают клиентам масло, воду и т.д.

однако, болезнь связанная с давлением джиннов абсолютно реальная вещь. колдовство, сглаз это все реально. на это прямо указывают къуръан и сунна.
я сам видел, лечил и с помощью Аллах1а избавлял от этой проблемы.

как раз таки стресс, состояние аффекта, приступ радости, в общем потеря контроля над собой и открывает главный порт для джинна. тут он и овладевает тем, кем позволит ему овладеть Господь.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 02:10 #579
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
нет, понятное дело - мух от котлет ...

согласен, многое на джиннов списывают и откровенно говоря, занимаются беспределом и обирательством: пихают клиентам масло, воду и т.д.

однако, болезнь связанная с давлением джиннов абсолютно реальная вещь. колдовство, сглаз это все реально. на это прямо указывают къуръан и сунна.
я сам видел, лечил и с помощью Аллах1а избавлял от этой проблемы.

как раз таки стресс, состояние аффекта, приступ радости, в общем потеря контроля над собой и открывает главный порт для джинна. тут он и овладевает тем, кем позволит ему овладеть Господь.
То, что джины есть, это понятное дело..
А вот интересно: Как вы узнавали, что в человеке джинн?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 02:18 #580
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
То, что джины есть, это понятное дело..
А вот интересно: Как вы узнавали, что в человеке джинн?
человек ведет себя неадекватно. избегает места где упоминается Имя Всевышнего. ночью просыпается с криком, а на теле следы наподобие ссадин. в голове постоянно какие-то извращения и т.д.

или чел нормальный, здоровый, полностью адекватный. но вот абсолютно никакого влечения к жене. причем ни ссор, ни скандалов, недавно все было хорошо, дети есть и т.д., и вдруг внезапно абсолютный ноль. начинает человек проверяться - по медицине все нормально. начинаешь объяснять человеку что бы меньше грешил и т.д., он начинает как-то странно зевать, улыбаться, ерзать и всякий бред нести. читаешь къуръан (без эмоционального крикливого фанатизма, без истязаний и подношений под нос приторных благовоний что и нормального выведет из себя) а он начинает испытывать головную боль, тошноту и т.д.

в общем реально одержимый, околдованный или пораженный сглазом бывает виден.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017