Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2022, 00:17 #1301
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Читала и прям плохо стало
Почему многие люди думают, что обращаться нормально с животными- это не обязательно и даже порицается ?
Меня это поражает просто.
В пакет положить, в пакеет… ма къиз х1ум ду и

Дала иман, кхетам лойла вайн.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 01:52 #1302
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,395
Вес репутации: 3537
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Почему многие люди думают, что обращаться нормально с животными- это не обязательно и даже порицается ?
‘Абдуллах ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах им и его отцом, передал, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
"Одна женщина получила наказание за то, что держала кошку взаперти до тех пор, пока та не умерла. Из-за неё эта женщина оказалась в Аду, ибо она не только не кормила и не поила кошку, но даже не выпускала её покормиться живностью на земле".

[Достоверный] - [Согласован Аль-Бухари и Муслимом]
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 13:35 #1303
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Полагаю..что эта женщина и подобные ей...могут поступать также не со своими детьми...котят то выбросили...а детей же не выбросить...и растут эти дети в жестких рукавицах и условиях....Дала 1алаш дойла уьш...Мэди...может кто то их к себе забрал...если ты их не нашла...может кто то пожалел их...Надеюсь выживут..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 15:37 #1304
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Можно сегодня я тут просто буду орать ((((
Тахан ас хьар бьус мух якъ ез, я не знаю .
Кошка которая родила, она уличная , всегда в нашем подъезде бывала , Царн яъ хум латтош,я не могу пройти мимо, или выбросить , или убить, да, от них много грязи, порой гадят , когда выходной , выхожу мою подъезд, когда была более свободна, с 1 по 5 мыла сама подъезд, сейчас больше занята , каждый день мыть не получается .
Я заводила к себе домой , кормила кошку , за котятами приглядывала , искала им дом потихоньку .
Вчера не стала одного котёнка , так было обидно, жалко, ху дир ду, дал яздина и ишт
Сегодня пришла с работы, поднимаюсь на этаж, нет коробки, нет котят , мои дети говорят, соседка положила в пакет и увезла их, мама тут бегает ищет их. Я постучала к ним, спрашиваю ее внука, где котята, говорит, не знаю, я вышел когда, коробка была пуста, снизу соседка говорит, она их куда то унесла, снова спрашиваю, где котята , уже у старшей внучки, мне баба сказала унести к магазину , я их отнесла туда, хорошо, я пошла их искать , коробки нет, нет котят, обошла со всех сторон, потом звоню ее сыну , спрашиваю, куда дели котят, я не знаю, спроси племянниц , я говорю , они врут, правду не говорят , я сейчас позвоню спрошу , пришла , снова стучу , там нет котят, куда их отнесли , внук говорит, в соседний дом , хорошо, пойдём покажешь, пошли , нет котят и коробки подавно, постучала во все двери, спрашиваю, видели вы котят, никто не видел, не было. Им было чуть больше недели, только глазки открыли , я бы нашла им дом, я бы пристроила , как можно было их без матери куда -то отнести, как можно их положить в пакет , я даже ходила к мусорным бакам , в каждую заглядывала , прислушивалась , может ещё живы.
Меня ещё хочет упрекнуть ее сын, как ты можешь из-за котят, так себя вести ?! Цицкш бе дуй уьшь, его Мама не отрицает, ас д1а къисан, мне надоели эти кошки, анд довлалц собар да ца мегар ахь, цамагар, весь подъезд грязный , от того что беззащитных маленьких созданий выкинула , чище он не станет, он грязный не из-за кошек, а из-за детей, например, ,к твоему внуку друзья приходили, стояли щёлкали семечки, плевались , другие дети, бросают, фантики, И так далее , мамаши не могут 10 метров выйти, отнести мусор, дают детям 4-5 лет, а они на пол пути бросают , кошки дерут пакеты в поисках еды , и эти памперсы , мусор , все валяется , ну виноваты котята конечно.
Мне дышать тяжело , я все представляю что они где то мяукают голодные , или уже мертвы .
Не знаю, завтра с чем они будут умирает , цар къобш дол мархнах дац дахум, ламаз эран ду, ишт бехь дегнаш дин((((
‘Абдуллах ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах им и его отцом, передал, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

"Одна женщина получила наказание за то, что держала кошку взаперти до тех пор, пока та не умерла. Из-за неё эта женщина оказалась в Аду, ибо она не только не кормила и не поила кошку, но даже не выпускала её покормиться живностью на земле".

[Аль-Бухари, Муслим]
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 19:04 #1305
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Валлах1и дар и хьадис распечатать дин цуьн наь1ре, коре массо метте т1елето дезш, чтоб ей в кошмарах снились эти котята
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 19:33 #1306
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Можно сегодня я тут просто буду орать ((((
Тахан ас хьар бьус мух якъ ез, я не знаю .
Кошка которая родила, она уличная , всегда в нашем подъезде бывала , Царн яъ хум латтош,я не могу пройти мимо, или выбросить , или убить, да, от них много грязи, порой гадят , когда выходной , выхожу мою подъезд, когда была более свободна, с 1 по 5 мыла сама подъезд, сейчас больше занята , каждый день мыть не получается .
Я заводила к себе домой , кормила кошку , за котятами приглядывала , искала им дом потихоньку .
Вчера не стала одного котёнка , так было обидно, жалко, ху дир ду, дал яздина и ишт
Сегодня пришла с работы, поднимаюсь на этаж, нет коробки, нет котят , мои дети говорят, соседка положила в пакет и увезла их, мама тут бегает ищет их. Я постучала к ним, спрашиваю ее внука, где котята, говорит, не знаю, я вышел когда, коробка была пуста, снизу соседка говорит, она их куда то унесла, снова спрашиваю, где котята , уже у старшей внучки, мне баба сказала унести к магазину , я их отнесла туда, хорошо, я пошла их искать , коробки нет, нет котят, обошла со всех сторон, потом звоню ее сыну , спрашиваю, куда дели котят, я не знаю, спроси племянниц , я говорю , они врут, правду не говорят , я сейчас позвоню спрошу , пришла , снова стучу , там нет котят, куда их отнесли , внук говорит, в соседний дом , хорошо, пойдём покажешь, пошли , нет котят и коробки подавно, постучала во все двери, спрашиваю, видели вы котят, никто не видел, не было. Им было чуть больше недели, только глазки открыли , я бы нашла им дом, я бы пристроила , как можно было их без матери куда -то отнести, как можно их положить в пакет , я даже ходила к мусорным бакам , в каждую заглядывала , прислушивалась , может ещё живы.
Меня ещё хочет упрекнуть ее сын, как ты можешь из-за котят, так себя вести ?! Цицкш бе дуй уьшь, его Мама не отрицает, ас д1а къисан, мне надоели эти кошки, анд довлалц собар да ца мегар ахь, цамагар, весь подъезд грязный , от того что беззащитных маленьких созданий выкинула , чище он не станет, он грязный не из-за кошек, а из-за детей, например, ,к твоему внуку друзья приходили, стояли щёлкали семечки, плевались , другие дети, бросают, фантики, И так далее , мамаши не могут 10 метров выйти, отнести мусор, дают детям 4-5 лет, а они на пол пути бросают , кошки дерут пакеты в поисках еды , и эти памперсы , мусор , все валяется , ну виноваты котята конечно.
Мне дышать тяжело , я все представляю что они где то мяукают голодные , или уже мертвы .
Не знаю, завтра с чем они будут умирает , цар къобш дол мархнах дац дахум, ламаз эран ду, ишт бехь дегнаш дин((((
если без эмоций,то нужно было этих котят потопить,пока глаза не открылись.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 19:34 #1307
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
‘Абдуллах ибн ‘Умар, да будет доволен Аллах им и его отцом, передал, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:

"Одна женщина получила наказание за то, что держала кошку взаперти до тех пор, пока та не умерла. Из-за неё эта женщина оказалась в Аду, ибо она не только не кормила и не поила кошку, но даже не выпускала её покормиться живностью на земле".

[Аль-Бухари, Муслим]
Когда расцвело на улице , я пошла искать в поле, внучка упомянула при разговоре , баба сказала, отнести в поле, там оставить , ну мы пожалели , отнесли в соседний дом вчера там ходила, так как темно, ниче не видно, а утром не стерпела , я и не спала в принципе ,я их нашла в чёрном пакете , под мост выбросила ((
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 19:44 #1308
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Не выжили?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 19:54 #1309
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дала лар ве цунах!
Ма боьха стаг ю иза.
Оццул езча буьйсанна и дина йолу((
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 20:14 #1310
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Не выжили?
Нет((((((
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017