Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 19:39 #401
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,655
Вес репутации: 4272
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
По любому поводу, к месту/не к месту, описывая дела, выпас скота, очень широкий диапозон
Ответила в соседней теме, что устала от суеты, зашла в эту- тут обсуждают увлеченную. Теперь вот думаю входит ли моя в этот диапазон)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 17:38 #402
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

последняя репа
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 17:52 #403
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,685
Вес репутации: 2605
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Интрижки, сплетни, разговорчики за спиной.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:04 #404
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,454
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает когда женщина говорит вкрадчивым, загадочно-ц1огдайъарским голосом (прошу прощения за мой французский)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 20:10 #405
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Даже не помню что за сегодняшний день вызвало раздражение. Хотя щас больше часа говорили с родственницей, и мой мозг устал
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 21:19 #406
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Даже не помню что за сегодняшний день вызвало раздражение.
В таком случае смело можно сказать, что именно невозможность припомнить и вызвало раздражение)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 22:46 #407
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Совсем из головы вышло
Вышла сегодня оплатить интернет через этот оранжевый аппарат. Ну и на улице холодно было. А там стояли несколько чуваков и никто не уступил даже, ну чтоб я прошла первая, г1илкх доц х1умш
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 00:48 #408
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

тема «мнение о предыдущем участнике»,как то приторно у вас получается.может пора открыть тему, эээ... «какие качества меня раздражают в предыдущем участнике»? какие там собрались бы слова,интересно.
холодные ноги раздражают,которые никак не согреются.много чего раздражает на самом деле,ну кому до этого собственно дело.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 01:35 #409
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Совсем из головы вышло
Вышла сегодня оплатить интернет через этот оранжевый аппарат. Ну и на улице холодно было. А там стояли несколько чуваков и никто не уступил даже, ну чтоб я прошла первая, г1илкх доц х1умш
С чего бы им тебе уступать? У нас равноправие, феминизм, все дела

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
тема «мнение о предыдущем участнике»,как то приторно у вас получается.может пора открыть тему, эээ... «какие качества меня раздражают в предыдущем участнике»? какие там собрались бы слова,интересно..
Упомянутая тема больше игра
А вторую врядли ли люди потянут
Вот щас задумалась что и о ком я написала бы..
И сказать особо нечего, потому как раздражающие автоматом выбывают из моего поля зрения
А остальные не раздражают
Что касается меня, то я знаю кого и чем я могу раздражать, а кому пофиг на меня, и мне их мнения параллельны
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 01:43 #410
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

да,игра.но мне тошно от неё уже.какое то подхалимство а не игра.ты такая блаблабла,а ты такой блаблабла,утипути блаблабла.а тему заблокировать тут не вариант?постарюсь больше не заходить туда.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017